Разрешения на строительство торгово-развлекательного центра "Петровка" пока нет – мэрия


Опубликованно 16.03.2020 15:30

Разрешения на строительство торгово-развлекательного центра

Как сообщил первый заместитель председателя GA Николая на случай, передает Кусочек.

По его словам, заказчик ООО "б. c." только градостроительных условий и ограничений для проектирования объекта строительства via Глагол, 21, 23 в Мяч в районе 03.10.2019 № 1248 для строительства торгово-общественного центра "Петровка".

"Я объясню: градостроительные условия и ограничения-это только исходные данные для проектирования, что не было разрешения на строительство. Документ определяет ограничение по высоте конструкции-25 метров. Конце его высота определяется в проектной документации с учетом решений детального плана территорий", - отметил он.

Чиновник добавил, что дизайн торгового центра, планируется на участке 0.9899 га, однако, в проектной документации в департаменте градостроительства и архитектуры не предоставлялась.

Напомним, часть земельного участка, как указано в ГО, и попадает в пределы исторического ареала, поэтому при проектировании необходимо иметь в виду Закон сохранения культурного наследия". Новости по теме: 19.11.2019 В столице построить ТРЦ "Петровка" на месте рынка document.write('');



Категория: Недвижимость