Лучшие предложения для Новый Samsung Галактики


Опубликованно 16.03.2020 15:03

Лучшие предложения для Новый Samsung Галактики

Устройств нажмите сегодня австралийцы магазинах и без сомнения они будут очень востребованы.

Бренд новых моделей, включая С20, С20+ и S20 ультра-новое и модных Samsung устройств, но есть загвоздка.

Они не дешевые.

Роскошный устройства поставляются с дорогими ценниками – что S20 ультра 5г (512 ГБ) стоит $2249 в зависимости от того, какую модель вы раскупят.

Начального уровня С20 5г (128 ГБ) стоит $1499 прямой и С20 (128 ГБ) стоит 4Г $1349.

Что S20+ (128 ГБ) и 4G составляет $1499 и С20+ (128 ГБ) версия 5г составляет $1649.

Потребители спешат подписаться на новые планы Samsung Галактики С20 должны быть осторожны, прежде чем подписать пунктирной линии на договоре. Фото: Дженнифер Дадли-Николсон/Новости Корпорация Австралии

Анализ сайтов сравнения оператор сайт whistleout показывает, существует реальная смесь между дешевым и более высокой стоимостью планы, которые приходят с большими сумками данных.

Пресс-секретарь сайта Joesph Хэнлон сказал, что есть способы, чтобы минимизировать ежемесячные давление на свой карман – опт на длительный план.

“Умные покупатели смогут сохранить ежемесячный счет вниз, рассматривая 36-месячный план”, - сказал он.

“Это похоже на долгое время, но последние исследования свидетельствуют люди, держась за телефоны в течение трех лет прежде, чем Обновить сейчас”.

Разница в сделках могут существенно повлиять на затраты каждый месяц.

Сайт сайт whistleout показывает планы для Samsung Галактики С20 5г (128ГБ) от 61 $в месяц, который включает в себя устройства – это в случае, если клиент подписывает минимум 2 Гб данных.

Это самый дешевый вариант мобильного интернет-магазина – они имеют меньший телефона перевозчика, которые используют сети Telstra.

У них есть предложения начиная с $61 в месяц, которая включает устройство на С20 5г (128 ГБ) - модель, которая идет вверх до $91 за месяц с Telstra. Затраты явно подталкивали, если более короткие сроки плана – 24 месяца – потому что у вас меньше времени, чтобы погасить устройства.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

Новый зверь Samsung может борьбу в Австралии

Samsung это GS20 ультра: руки на комментарий

Какие туристические страховые компании покрывают коронавирус

Никак руки sanitiser работать против вируса?

Директор по работе с клиентами Билайн Ана Бордиану сказал, что все потребители должны проверить их включения плана перед подписанием для какой-либо сделки.

“Мы рекомендуем смотреть на звонок, текста и данных включений, которые приходят с ваш любимый план”, - сказала она.

“Некоторые телекоммуникационные компании сделали жизнь намного проще с бесконечными и неограниченное количество включений, но некоторые планы все-таки очень сложный.

“Важно, что вы получите план, который соответствует вашим привычкам использования, так что вы не в конечном итоге с все непредвиденные расходы”.

sophie.elsworth@news.com.au

@sophieelsworth

Первоначально опубликовано в Асбесте новый для Samsung Галактики



Категория: Новости