Количество учащихся на образование, увеличился на 36%


Опубликованно 16.03.2020 05:15

Количество учащихся на образование, увеличился на 36%

МОСКВА, 28 фев – РИА Новости. Полный анализ работы "Душевного Bazar'a" – один из крупнейших фестивалей, благотворительных капитала, который вырос из частной инициативы в важном федеральном проекте, который на протяжении 10 лет организует и проводит команда " D-Group.Социальная.

"Мир Базар" родился в 2010 году, как новый год, благотворительная ярмарка. Их прообразом стали традиционные европейские рождественские базары. К 2019 году будут значительно изменилась и выросла до проекта Федерального масштаба описывается технология популяризации идеи сознательной благотворительности и добровольчества. В разные годы, мероприятие было проведено не только в столицах строительства, но и экспериментально в регионах и в Интернет-пространстве. Всего проект охватил более 40 регионов России, которые на него пришли более 300 некоммерческих организаций.

"К нам никто не знал, как это сделать правильно. И мы все эти 10 лет, а также, что не все знали, поэтому, пробовали и ошибались, и нашел творческие решения. Творческие и управления, поиск привел нас к выводу, что "Мир Базар" должен осуществляться только в режиме реального времени. При этом Москва, как и пространство только способствует участие в фестивале социальных проектов регионов. Например, в годовщину "Душа Bazar'e" в декабре 2019 ваши гости познакомились с работой некоммерческих организаций Уфы, Рязани, Ярославля, Архангельска, Санкт-Петербурга. И для нас этот год стал важной вехой: результаты своих экспериментов, пробовать новые форматы и отказ от некоторых старых, усовершенствования и технологических алгоритмов работы – это все, что мы обсуждаем, чтобы принять решение, если проект вперед, и, если да, то в какой форме и с какой концепцией", - отметил создатель "Душевного Bazar'a", генеральный директор D-Group.Социальной Eugene Время.

На сайте "Душевного Bazar'и появляется список вещей, средств

Всего за 10 лет, гости и партнеры "Душевного Bazar'a" поддержали десятки социальных проектов. Общая сумма пожертвований превысила 50 миллионов рублей, и эквивалент денежных средств для оказания гуманитарной помощи-более 5,5 млн. рублей. Когда организаторы фестиваля пять лет назад, отказались от сбора пожертвований в качестве основной цели мероприятия.

В течение последних трех лет, все больше и больше некоммерческих организаций-участники "Душевного Bazar'a" в поддержку этого проекта, сместив акцент в сторону коммуникаций с клиентами и принимать участие в его работе. В результате, число добровольцев, социальных проектов из средств, полученных от участников увеличилось более чем 1000 человек. На мероприятии, список участников-добровольцев в 10 лет превысила 2000 человек в возрасте от 6 до 83 лет.

"Трудно оценить эти показатели – много это или мало, хорошо или не. Мы консультировались с признанными специалистами в области оценки программ и пришли к выводу, что измерение социального эффекта "Душевного Bazar'a" задачи трудно и дорого выполнимый, при этом параметры отклика мы не получить слишком редко происходит ключевое событие. Но как неподвижное изображение, подтверждает многие из этих тенденций и тенденции развития культуры благотворительности в России. И это настолько важно для нас, чтобы знать, то, что ребенок нашел своих родителей, благодаря тому, что его приемная мама как-то пришел на фестиваль и познакомился с программой фонда или жизнь конкретной собаки был спасен, потому что "Мир Базар" стал одним из "шести рукопожатий", через которые новые хозяева узнали о несчастной судьбе теперь уже счастливого животного", – говорит руководитель "Душевного Bazar'a", исполнительный директор D-Group.Социальной Инга Моисеева.

Второго марта эксперты "Душевного Bazar'a", будут участвовать в заседании, на котором обсудят результаты десяти лет работы, а также будут рассмотрены возможные сценарии дальнейшего развития и проведения фестиваля. Окончательное решение о судьбе благотворительного мероприятия команды D-Group.Социальное проявляется ближе к лету.



Категория: Новости