Российский посол ответил Помпей по поводу Крыма: Готовы принять здесь коллегами из США


Опубликованно 15.03.2020 17:27

Российский посол ответил Помпей по поводу Крыма: Готовы принять здесь коллегами из США

Представители российской дипломатии уверен, что Вашингтон исчезнут все опасения по поводу Крыма после того, как представители администрации США посетят полуостров

ins{ display:block; }

Русские послы США отреагировали на заявление госсекретаря США Майк Помпео о принадлежности Крыма Украине, пригласив представителей американской администрации посетить оккупированный полуостров. Ваш комментарий посольства россии в США, опубликовал на своей странице в Facebook.

Новости по теме: Дело "Юкоса": Апелляционный суд в Гааге обосновал право на взыскание с РФ 50 млрд долларов, ссылаясь на аннексию Крыма

“Обратили внимание на другой разрывается от реальности заявление Госсекретаря США. M. Помпея в Крыму. Отмечаем, что американские власти в течение последних шести лет и не удосужились посетить полуостров и увидеть собственными глазами реальную ситуацию. Со своей стороны, готов принять представители администрации официальный статус в Республике Крым и Севастополе", - заявили представители российской дипломатии.

Новости по теме: Украина и Турция построить 500 квартир для мигрантов, - Зеленский

Я уверен, что после того, как представители американских властей посетят оккупированный Крым, "все заботы Вашингтоне будут удалены".

"Крым в последние годы активно развивается. Уровень и качество жизни в крыму значительно вырос по сравнению с украинским периодом", - оправдываются российские дипломаты.

Русские послы снова решил повторить мысль, что в РОССИИ принято выражать с конца 2014 года, после незаконной аннексии полуострова, что Крым-это, якобы часть их страны.

В посольстве РФ считают, что США стоит направить усилия, чтобы обеспечить выполнение обязательств Украины в Минске договоренностей.

Напомним, госсекретарь США Майк Помпео в шестой годовщины аннексии Крыма Россией заявил, что Вашингтон не признает претензий Москвы на Крым.



Категория: Интерьер