В Киеве, снегоуборочная техника полностью готова к эксплуатации – КГГА


Опубликованно 14.03.2020 04:36

В Киеве, снегоуборочная техника полностью готова к эксплуатации – КГГА

Снег будет убирать 418 единиц

В Киеве 418 единиц "Гриф" готов к работе по уборке снега в Киеве, в частности, получены специальные транспортные средства для распределения жидкости привилегия реагентов. Об этом сообщается на странице Киевской горгосадминистрации в Facebook.

"Предприятие "Гриф", чтобы быть готовым к осенне-зимнему периоду. Настроен 418 единиц снегоуборочной техники для этих заданий и смен. В частности, до конца 2018г. получил специальных автомобилей "Ford" для распределения жидкости привилегия реагентов и оборудования для их приготовления жидкости. Метод позволяет быстро обрабатывать дороги столицы жидких химических веществ и сокращения затрат на соли", - сказал генеральный директор Александр пробует на вкус.

Новости по теме: до 20 см снега, и он говорит: метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий

Он подчеркнул, что в прошлом сезоне "Киевавтодор" также приобрела два мобильных плече комплекс канадского производства. Установки хорошо зарекомендовали во время осадков.

В случае падения снега столицы, власти призвали автолюбителей по возможности воздержаться от поездок на собственном авто.

Новости по теме: Погода сегодня: В Украине пройдут дожди, местами со снегом

"И те, кто еще не успел сменить летнюю резинку на зиму, он специально попросил сделать это, чтобы не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения", - говорится в сообщении.

Припаркованные в местах эвакуации автомобилей и призвали не оставить свой автомобиль вдоль улиц и дорог и в запрещенных местах, в целях обеспечения бесперебойной работы снегоуборочной техники.

Ранее синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий в некоторых регионах Украины, 2-3 декабря. Днем 2 декабря в западных, Винницкой, житомирской областях, в течение дня, 3 декабря, в Украине, за исключением южных регионов, снег и мокрый снег, образование снежного покрова высотой от 3 до 8 см В Карпатах важные образования снега высотой 10-20 см. Также отметил, что на дорогах страны, кроме юга, ожидается, он говорит.

Новости по теме: В Украине на следующей неделе ожидается снег, - Hosts



Категория: Интерьер