Свежие кошмар прорывается для королевы


Опубликованно 14.03.2020 00:03

Свежие кошмар прорывается для королевы

В четверг 93-летний монарх выступил Королевы, чтобы установить повестку дня для нового премьер-министра Бориса Джонсона консервативное правительство в предстоящие годы.

Она включает обязательства в Великобританию оставляя Европейского союза (ЕС), больше расходов на Национальную службу здравоохранения (НСЗ) и ужесточение наказания для террористов, а также множество внутренних планов.

Однако речь зашла всего через несколько часов после того, как шотландский первый министр Никола Стерджен бросил перчатку мистер Джонсон, призывая к передаче власти, которая позволила бы Шотландию провести второй референдум о независимости в 2020 году, получившей название “indeyref2”.

Шотландская национальная партия также опубликовала “альтернативный королевы слова” изложением 12 обязательства по Шотландии, включая вторую независимость, больше расходов NHS и увеличение минимальной заработной платы.

Королева Великобритании Елизавета II выступает с речами правительства, в котором излагаются законодательные планы Бориса Джонсона. Картина: Аарон Чаун, бассейн через ап.

Шотландская национальная партия (ШНП) лидер и первый министр Шотландии Никола Стерджен заявил, “тектонические плиты” меняются и это правильно Шотландии решать. Фото: Нил Ханна / различных источников / ОВП.

Выступая в четверг утром, госпожа Стерджен утверждала, недавние результаты выборов, в которых ее партия набрала 48 из 59 шотландских мест и 45 процентов голосов в стране – дали новые полномочия для Шотландии, чтобы иметь возможность выбора.

Она сказала, что “тектонические сдвиги” и в добровольное объединение государств, как Великобритания, “члены должен быть предоставлен выбор”.

“Шотландия сделала очень ясно на прошлой неделе, что он не хочет правительство тори во главе с Борисом Джонсоном, который ведет нас вниз будущее, которое мы еще не выбрали”, - сказала она.

“Мандат у нас есть на любой нормальной эталон демократии, бесспорное”.

Когда его спросили, как ее аргументы могут одержать победу над премьер-министром, она сказала, что вопрос должен быть перевернуто с ног на голову.

“Это для премьер-министра, чтобы защитить, почему он считает, что Великобритания не является добровольным объединением равноправных народов. Это для него, чтобы установить, почему он не считает, что люди в Шотландии имеют право на самоопределение.

“И это для премьер-министра, чтобы объяснить, почему он считает допустимым игнорировать выборы после выборов в Шотландии и более-ездить на демократический мандат сильнее, чем он утверждает, что на его выходе Великобритании интернет.

“Мы живем в демократии, и в конечном счете демократия должна и будет преобладать.”

Лидер Шотландской сказал, что она “расслабилась”, о перспективе повторного референдума, потому что “чем больше правительство тори пытается блокировать волеизъявление шотландского народа”, она “сеет семена в долгосрочной перспективе победить”.

“Тектонические сдвиги”, - сказала она, добавив, что правительство оппозиции-это “не конец вопроса, и правительство тори должно быть никаких иллюзий, что это”.

Документ правительства Шотландии призывает к передаче власти. Фото: Нил Ханна/ВПА бассейн/Getty Изображения.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что голосование на референдуме в Шотландии в 2014 году должны быть соблюдены, Фото: AP фото/Фрэнк Аугштайн.

Премьер-министр Борис Джонсон по-прежнему выступает против проведения еще одного референдума и заявил, что результат независимости голосования в 2014 году должны соблюдаться. В этом случае избиратели поддержали проживающие в Великобритании на 55 процентов до 45 процентов.

Опросы показывают разрыв недавно суженного, однако общественное мнение все-таки в пользу проживания в Великобритании.

Несмотря на это, госпожа Стерджен заявила, что она остается право Шотландии решать. Бумагу шотландское правительство имеет право Шотландии выбирать, откладывает дела на второй референдум и говорит, что решение-один для шотландского парламента, а не правительства Вестминстерском“, которая была отвергнута народом Шотландии”.

“Поэтому мы сегодня призываем правительство Великобритании, чтобы обеспечить передачу власти сделан — от Вестминстера до Холируд — так что новый референдум о независимости ставится за юридических проблем”, - гласит она.

Требования к передаче власти области свежий политический скандал для Великобритании, которая еще в разгар пытается договориться о выходе Великобритании из ЕС соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Борис Джонсон пообещал передать его вывода соглашения до 31 января 2020 года и исключил какие-либо дополнения к сделке.

Он также шапки тяжелый год для монарха, который был втянут в политические распри решением Бориса Джонсона, чтобы закрывать сессию парламента, который позже был признан неконституционным Верховным судом.

Ее Величество также пострадало от реакции против дружбы князя Андрея с Джеффри Эпштейном и заявлений на его поведение. Вместе с принцем Чарльзом, было принято решение заставить ее второй сын, чтобы отойти от общественной жизни.

Victoria.craw@news.com.auтенденции в области финансов616



Категория: Новости