Аренда владельцы ночных клубов во Львов, дворец искусств: активисты попросили, что привело к


Опубликованно 13.03.2020 11:45

Аренда владельцы ночных клубов во Львов, дворец искусств: активисты попросили, что привело к

ins{ display:block; }

Активисты обратились в правоохранительные органы, относительно аренды владельцы ночных клубов во Львов, дворец искусств. Об этом сообщил председатель ОО "Рабов в рай не пускают" Иван-Спрингс в эфире телеканала "112 Украина".

"Смотри, здесь стоит ставить два значения. Первый - региональный Совет, в последнее время позволяет откровенно реализации товаров. Это был по уходу за детьми и клиниках и санаториях. По отношению к этой аренде я думаю, что это, к сожалению, не все. Но надо не забывать, что "Захід.нет ", что это единственный за последние три дня, поверните эту информация, различные манипулировать-это ресурс, жены Андрея садового", - пояснил он.

В то же время, Sprint подчеркнул, что необходимо в этом случае рассматривать как начало кампании

"Почему возникает хищения имущества города и области, с одной стороны, мэр города, а с другой-население? Да очень простая причина - до сих пор не работает системе соблюдения закона и приоритет, и честь прав. В данном случае, я, как председатель ОО, также обратилась в полицию. К кому я могу обратиться? А мы с, глава Министерства внутренних дел, хорошо в сентябре человек Знает, защищая российского угля? Или на Харченко, в отношении которого имеется уголовное дело, начальник отдела исследований Львовского офиса GR в городе?", - добавил активист.

Ранее сообщалось, что площадку перед главным входом, Львов, дворец искусств дали в аренду на три года компании ООО "он будет это события" в обход системы Prozorro.



Категория: Интерьер