63 более австралийские розничные магазины должны быть закрыты


Опубликованно 13.03.2020 04:09

63 более австралийские розничные магазины должны быть закрыты

Университет кооперативный книжный магазин общества – более известного как кооперативный книжный магазин – назначаются администраторы Фил Картер, Эндрю Скотт и Даниэль Долиной PwC в несколько месяцев назад около 15 миллионов долларов долгов на своем балансе.

Помимо твердой руки книжный магазин университет, он также владеет 63 любопытные планеты магазинах по всей стране – известный образовательных ритейлер, ранее известный как австралийский географической и мои географические.

Эта ветвь бизнеса – основана multimillioaire Дик Смит – был куплен кооперативный книжный магазин материнской компании от семьи Майер инвестиций несколько лет назад.

Шестьдесят три любопытные планеты – ранее известный как австралийский географический – магазинах настроены на отключение.

Администраторы неоднократно пытался найти покупателя на эту часть бизнеса – но в заявлении сегодня, кажется, что это больше не вариант.

В заявлении выявлено “никаких жизнеспособных предложения” были получены после “комплексные продажи”.

В результате, сотрудники“, к сожалению, не сообщили”, что постепенное закрытие любопытно

Сеть магазина Планета состоится “в течение ближайших шести-восьми недель”.

“Ряд обсуждений были проведены и продолжаются до сих пор с заинтересованными сторонами; однако, не приемлемо предложение о покупке некоторых или всех любопытных планете сетевого магазина не поступало”, г-н Скотт сказал.

“Хотя мы по-прежнему открыты для предложений от потенциальных покупателей, у нас нет другого выбора в данный момент, но начать упорядоченное закрытие магазинов.

“Мы продолжали торговать любопытные планеты магазинах во время сезона рождественских покупок и намерены держать магазины работают в краткосрочной перспективе, чтобы гарантировать, что потребители имеют возможность приобрести со скидкой товары, которые сейчас в продаже”.

Кооперативный книжный магазин разрушился в администрацию в октябре.

Мистер Скотт сказал, что планируется закрытие загадочная планета хранит не влияют на процесс купли-продажи на кооперативный Книжный бизнес, который находится “на продвинутой стадии”.

Он сказал, что пока все выплаты работнику должны быть соблюдены, сроки оплаты “не может быть определено на данном этапе”.

РОЗНИЧНАЯ БЕДЫ

Любопытный закрытие планеты последует ряд других громких розничная рушится в последние месяцы.

Ранее в этом месяце выяснилось, McWilliam вин – в стране шестой по величине винодельческая компания, которая была в ведении одной семьи на протяжении более чем 140 лет – был назначен добровольных администраторов, в то время как видео-игры любой ЕВ играх закрытия по меньшей мере 19 магазинов по всей стране в течение нескольких недель, и моды цепи Бардо был установлен затвор 58 магазинов по всей стране к марту.

Что шок новость появилась после ужасов 2019 которые привели к краху множество австралийского бизнеса, с некоторыми международными игроками также складывающиеся в последние месяцы.

В январе прошлого года ритейлер мужской одежды Эд Гарри пошел в добровольную администрацию, и спустя неделю австралиец спортивной одежды любой скины также сообщила, что был на грани провала после подачи заявки на банкротство в швейцарском суде.

В конце месяца, Наполеон Perdis империя красоты объявили культ макияжа 56 магазинов сети австралиец был закрыт для инвентаризации. Администраторы были назначены, и десятки магазинов с рухнул.

Обувь первопроходцем обуви добычу и встретил свою кончину в марте прошлого года вместе с британской модной Карен Миллен, который в сентябре сообщила, что скоро закроют все австралийский магазинах, оставляя около 80 рабочих мест в опасности.

По меньшей мере 19 ЭБ игры магазины закрываются. Фото: АПУ изображения/Мэтт Локстон

В октябре шеф-повар знаменитости Шеннон Беннетт бургер Мельбурн цепи Бенни Бургер также было введено внешнее управление, а затем в семь отделений Красного Петуха в Квинсленде только несколько дней спустя, и тогда ощущение австралиец спортивное Stylerunner, который впоследствии был продан Акцент Групп общества.

В ноябре стало известно, что популярная мебель и homewares компании к zanui был в беде после того, как он резко вошел в добровольную администрацию, оставив разгневанных клиентов в беде.

Позднее в том же месяце, тренер, мышцы, ведущие фитнес-компании, был введен в добровольном администрации после того, как режиссер получил сокрушительный диагноз и компании набрали долгов почти на 1 млн. долл.

Затем настала очередь знаменитой сети ресторанов Criniti, чтобы вступать в добровольные администрации, с некоторыми из 13 участков по всей стране должны быть закрыты навсегда. Она пристально следила за скидку легенда Dimmeys.

Департамент австралийского магазина Харрис Скарф тоже был помещен в добровольную администрацию в середине декабря.тенденции в области финансов1288



Категория: Новости