Кличко не знает, как решить проблему с снос цеха завода "Большевик"


Опубликованно 13.03.2020 02:03

Кличко не знает, как решить проблему с снос цеха завода

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает Кусочек.

Но до сих пор не решена проблема с демонтажем 5-го цеха завода "Большевик", который должен быть один из выходов моста. И Фонд госимущества требует от корабль из 700 млн. грн.

"Главная проблема в Достоевского силы – 5-й цех завода "Большевик". Он уже давно не работает, поэтому и не. И там сегодня продают секонд-хенд. Сам завод "Большевик" города необходимо более 200 млн. грн. плату за землю. То, что делает Фонд госимущества? Там говорят, что город можно приобрести за 700 млн. грн.! Я спрашиваю, снести эти сараи, вы должны платить такие деньги?! Этот подход является кража жителей Киева", - отметил Виталий Кличко.

Напомним, следующий шаг, чтобы продолжить работы по реконструкции личной жизнью должен быть спасательный корабль № 5 "Первого Киевского заводского оборудования". Новости по теме: 20.01.2020 Продолжается обустройство съездов в ответ на 10.02.2020 Стоимость строительства моста в Мягкой снова вырос 12.02.2020 Город не может выкупить семинаре, который необходимо носить для того чтобы закончить строительство моста в Мягкой document.write('');



Категория: Недвижимость