Пирог "косичка" с творожным кремом


Опубликованно 12.03.2020 04:36

Пирог

Подготовка:

В миску влить теплое молоко, добавить щепотку соли, сухие дрожжи, яйцо, сахар. Смешать, просеять часть муки и мягкого сливочного масла. Замесить тесто.

Тесто сначала в миске, затем поставил на стол и домешивают на столе. В оригинальном рецепте указано 500 гр. муки, но я выбежал, и еще 35 грамм. на куполах. Тесто мягкое и пластичное, приятное на ощупь, слегка липкий. Положить его в миску, сверху немного смазать растительным маслом. Накрыть пищевой пленкой и поставить в теплое место на 1,5-2 часа. Я обычно положить его в духовку, предварительно подогрев ее буквально 1 минуту, поэтому он был слегка теплым. Для начинки взять творог, добавить сахар, яйцо и сметану, у меня есть 20%. В оригинальном рецепте автор растирают вилкой, потому что она имеет мягкий сыр, у меня сыр зернистый, так убить блендер, и я хотел бы добавить ванильный сахар для аромата в оригинальном рецепте его нет. Залить 1 ст. л. кукурузного крахмала, предпочтительно кукурузного, чтобы он не чувствовал себя готовым выпечку, взбитые миксером в течение 1-2 минут. Если вы сомневаетесь в качестве вашей крахмала, добавить 2 столовые ложки слегка перемешивают, чтобы крахмал не разлетелась. Я думаю, что вместо миксера можно взять блендер, результат не изменится, просто не будет воздушным, и меньше посуды мыть. Начинку на время, поставить в холодильник. Поднимается тесто кладут на стол сверху вниз немного выровнялась и раскатывают в круглый пласт диаметром 30 см. На этом этапе нужно переложить лепешку на пергамент. Я не смещается позже.Сверху положить тарелку диаметром 20 см и отрезать все края лепешки по кругу, толщина полосы приблизительно 1 см от пластины и хвост. Хорошо приклеиваются и прессуют всех сегментов в процессе выпечки, ничего не развалилось. Будущее аккуратно переложить пирог на пергамент. Она немного растянулась, но не критично. Накрыть пищевой пленкой и перенести его на противень. Оставить для расстойки на 20 минут. Тесто немного подойдет. После нажатия приклеены отрезки оплетки на базу. Оплетка смазывают яичным желтком с 1 ст. л. молока. Поместить внутрь начинку и уровня. Это удобно использовать шпатель приготовления пищи. Если у вас есть пергаментная бумага под пирог, как и я, края поднялись. Слегка смажьте противень растительным маслом и засунуть пергамент или пергамент будет охватывать сторон, и они будут менее загорелой.

В оригинальном рецепте указано, что выпекать нужно при температуре 160*. Но так как все духовки разные и разные теплые и выпекать, я пеку на 180 ° *С буквально 25 минут и готово.

Пирог охлаждается, т. к. начинка немного более "живым" и может распространяться, если резать горячим. Охлажденный торт разрезать на куски. Торт действительно выглядит очень красиво, четкий рисунок, яркий, коричневая, блестящая корочка, мягкое, пушистое тесто и сладкая начинка очень вкусная, но я бы добавила в начинку несколько яичных желтка вместо 1 яйца и 1 ч. л. куркумы для цвета, он не портит, но цвет намного ярче, ваниль или ванильный сахар, для лучшего аромата обязательно выложу. Начинку можно брать абсолютно любую, на ваш вкус: варенье, джем, картофель с грибами, тушеная капуста и т. д. если начинка не сладкая, просто уменьшить количество сахара в тесте, в основном все.На следующий день пирог остается мягким и вкусным. Рецепт работает, вы можете приготовить и угостить родных и друзей. Из этого теста можно приготовить ореховые роллы, тоже вкусные.



Категория: Уют в доме