Количество учащихся на образование, увеличился на 36%


Опубликованно 12.03.2020 02:54

Количество учащихся на образование, увеличился на 36%

МОСКВА, 5 мар-РИА Новости. Более 95 тысяч клавиш, которые УЖЕ в 2020 году, для них будет организована 490 пунктов проведения экзамена, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента образования и науки Москвы.

"В этом году, УЖЕ в Москве, были представлены на 95 тысяч клавиш. Для них будет организовано 490 пунктов проведения экзаменов", — цитирует пресс-служба руководителя регионального центра обработки информации Москвы, Андрей Из.

В ведомстве отметили, что 2 марта 2020 году закончил участие в ГИА-9. Чтобы сдать экзамен, студенты не должны иметь академических задолженностей. Также Таиланда вы хотите получить кредит в конце интервью на русском языке. В этом году прошли 12 февраля. Дополнительные сроки проведения итогового собеседования — 11 марта и 18 мая.

"Для участия в досрочном этапе всем участникам РУКОВОДСТВО 9 при подаче заявления необходимо указать сроки, а также приложить документ, подтверждающий наличие уважительных причин для досрочного результатов экспертизы", - рассказали в пресс-службе.

Досрочный период проведения РУКОВОДСТВО 9 в 2020 году будет проходить с 21 апреля по 16 мая, основной — с 22 мая по 30 июня.

В департаменте напомнили, что для получения диплома об основном общем образовании выпускникам девятых классов должны сдать два обязательных предмета (язык и математику) и два предмета по выбору.



Категория: Новости