В Венгрии, сообщили о подозрении украинский капитан судна, которое сталкивается туризма лодки


Опубликованно 11.03.2020 09:57

В Венгрии, сообщили о подозрении украинский капитан судна, которое сталкивается туризма лодки

64 летний украинский капитан Viking Sigyn, обвиняемого в преступном поведении

В Венгрии прокуратура выдвинула официальное обвинение против 64-летнего описано, капитану крейсера Viking Sigyn, который был найден в Дунае в Будапеште с осмотром судна "Русалка", передает Reuters.

"64-летний украинский капитан Viking Sigyn, обвиняемого в преступном поведении, что принесла массу жертв, и в 35 случаях не оказывать помощь после столкновения", — говорится в сообщении.

По данным следствия, капитан судна во время управления судном на несколько минут потерял бдительность, что привело к трагическим последствиям.

Новости по теме: Как крушение нефтяного Delfi в Одессе связана с материалами, схемами и Порошенко

Также он не был в состоянии держать дистанцию сигнализации и намерение убежать с экскурсии катер. Кроме того, капитан не выполнил обязательство оказания помощи пострадавшим после столкновения.

Напомним, 30 мая в столице Венгрии, Будапеште, на берегу Дуная столкновения судна Viking Sygin отдыха с корабля и сирены с туристами на борту. На судах находилось в общей сложности, 35 человек. Два человека из персонала были гражданами Венгрии, остальные 33 пассажира - граждане Южной Кореи. В аварии погибли 28 человек. Что привело к узнали, что капитан судна Viking Sygin был 64-летний одессит Юрий Q.

Новости: Крушение АН-12 под Львов: Две жертвы, привели развлечений офис



Категория: Интерьер