‘Воздушный шар детские козырь’ разрушен


Опубликованно 10.03.2020 00:12

‘Воздушный шар детские козырь’ разрушен

Инцидент произошел во время визита господина Трампа в субботу, чтобы посмотреть Университет Алабамы футбол.

Воздушный шар, который составляет более шести метров, был создан в близлежащем парке.

Джим Герван, организатор группы, которая “принимает” без козыря воздушные шары для акции протеста, сказал, что человек, заряженный шар с ножом и резать 2.4-метровый порез на спине.

Сказал г-н Гирван мужчина был взят под стражу.

Детские козырь воздушном шаре во время четвертого июля festivitiesin Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Стефани Кейт/Getty Изображения/ОВП

Оранжевый, подгузник одетый, мобильный телефон-хватаясь за карикатуру на президента часто принято козырять выступления, как способ протеста против него.

Ребенок Трамп впервые поднялся над Лондоном, когда местные активисты провели "мозговой штурм" способ троллить мистер Трамп.

Несколько групп собрали деньги, чтобы принести реплики воздушный шар вокруг нас.

Роберт Кеннеди, волонтер “няня” который принес шар в Tuscaloosa, сказал, что шар тут же начал обвисать после того, как он был срезан.

Ребенок Трамп шар перед визитом господина Трампа в футбол игра между штата Луизиана и Алабама. Фото: Стефани Тейлор/города Таскалуса Ньюс через ап

Ребенок Трамп воздушный шар сдулся после того, как был убит с помощью ножа. Фото: Стефани Тейлор/города Таскалуса Ньюс через ап

Дня были в основном гладко, сказал г-н Кеннеди.

Некоторые люди орали “Трамп 2020”, как они проходили в то время как другие позировал для селфи с воздушного шара. Но тогда г-н Кеннеди сказал, мужик пристроился на задней части воздушного шара и напал на него с ножом. Он сбежал, но был пойман сотрудниками полиции, сказал г-н Кеннеди.

Кого-то зарезали ранее в этом году “бэби-Трамп” на воздушном шаре в Лондоне. “Это редкий, чтобы получить этот вид гнева”, - сказал он.

Человек (Хойт Хатчинсон), что пырнул #BabyTrumpBalloon выложил в Facebook видео самооговор в совершении преступления.



Категория: Новости