Завтрак ТВ гость случайно клянется в сегменте


Опубликованно 10.03.2020 00:12

Завтрак ТВ гость случайно клянется в сегменте

Происхождению итальянец гурман и медиа-персоны Джино Д''Acampo – который хорошо известен за его кулинарные шоу и кулинарные книги в Европе – появился на программе обсудить трюфели с со-ведущие Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд.

Но все стало совсем х-номинальная поворот, когда он пытался произносить английские слова “вдыхать”.

Ведущие Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд были в стежков над промахом. Фото: Этим Утром

Неловко ошибкой мистер Ди'Acampo началась, когда он спросил у г-жи Виллоуби, чтобы учуять трюфель он принес в студию.

“Не так много людей, как трюфель из-за запаха,” он сказал ей.

“Для людей на дому и вам не нравится, сделать этот эксперимент. Ты закрываешь глаза, и то, что я хочу, чтобы вы сделать, это просто analate. Analate столько, сколько вы можете.

“Чем больше вы сделаете это, analate ...”

Затем соведущих остановил шеф-повар и поправил его, хотя явно пытаясь сдержать свой смех.

Джино Д''campo удары снова #анал #вдох #ThisMorning pic.twitter.com/erAUWrZJ5H— Тони (@JoePubIic) 9 Декабря 2019 Года

“Стоп, стоп,” Мистер Шофилд признал, как и его соведущий в два раза по сравнению с ее лица в ее руках.

Не удивительно, что досадная ошибка шеф-повара вызвало сенсацию в социальных сетях, с пользователями Twitter прет высказаться на отрез.

“Джино анальный передоза трюфель на это утро-ярким моментом моего утра,” один болельщик написал, а другой сказал: “Джино Д''campo снова наносит удар.”

“У меня есть #ThisMorning в фоновом режиме. Сделал Джино сказать ‘анальный это вместо "вдох",” другой спросил, в то время как один человек писал: “Чем больше вы analate” хм ... Джино.”

Однако, это не единственный ляп ТВ в последнее время вирусные.

Только на прошлой неделе телеканалом Channel 4 в Великобритании извинился после того, как сотрудники “премьер-министр ослышался” Борис Джонсон, прежде чем отправлять клип выступлении он сделал на Twitter.

Ролик включены субтитры слов лидера, но в один момент, произошла ошибка с субтитрами на канале Channel 4.

Он утверждал г-н Джонсон сказал: “я нахожусь в пользу того, что цветных людей приезжают в эту страну, но я думаю, мы должны иметь его под демократическим контролем.”

Но на самом деле он сказал: “Я поддерживаю людей, таланта приезжают в эту страну ...”

И в минувшие выходные, репортер Алекс Bozarjian, кто работает в филиал NBC в Саванне в США, пошли вирусные после того, как взывает человек, который ее домогался в прямом эфире как она отчетности на местном соревновании по бегу.

Мужчине, который ударил в это утро моя попа в прямом эфире: вы нарушили, объективированного, и мне стало стыдно. Ни одна женщина не должна мириться с этим на работе или в любом месте!! Сделать лучше. https://t.co/PRLXkBY5hn— Алекс Bozarjian (@wsavalexb) 7 декабря 2019 года

Инцидент был пойман на камеру, а женщина была явно в шоке, как она продолжила покрытия, уставившись в сторону человека.

Позже она взяла в Twitter, чтобы хлопнуть его действия, разделяя клип нападение и объявление: “к человеку, который ударил в это утро моя попа в прямом эфире: вы нарушили, опред, и смутил меня. Ни одна женщина не должна мириться с этим на работе или в любом месте! Сделать лучше”.тенденции в области финансов139



Категория: Новости