Пожертвование Джефф Безос объявил Амазонки 1 миллион долларов за лесных пожаров облегчение


Опубликованно 09.03.2020 10:42

Пожертвование Джефф Безос объявил Амазонки 1 миллион долларов за лесных пожаров облегчение

Джефф Безос, который, по оценкам чистой стоимостью $US103.9 млрд ($A150.6 млрд), обязалось использовать Amazon ресурсы, чтобы помочь австралийцам пострадавших от лесных пожаров кризиса.

“Наши сердца для всех австралийцев, как они справляются с этими разрушительными лесными пожарами. Амазонка пожертвовав 1 млн. австралийских долларов в необходимых положениях и услуг”, - сказал г-н Безос.

В блоге уже пост про донорство, Амазонки, которые больше, чем просто денежное пожертвование, заявив, что будет использовать свои технологии, чтобы помочь усилиям по оказанию помощи.

Сервис Amazon Web-сервисов поможет обеспечить техническую поддержку для многих государственных ведомств, занимающихся по реагированию и восстановлению.

Бюро метеорологии, сельской пожарной охраны и пожаров рядом со мной приложение-это лишь некоторые из агентств с использованием технологии Web-сервисов.

Amazon будет пожертвовать провода, австралийским Красным Крестом и сельских и загородных пожарных служб.

Технологический гигант говорит, много-необходимые предметы также могут быть переданы организации по линии фронта через BlazeAid.

Джефф Безос сказал, что клиенты, которые желают сдавать предметы могут сделать это через Amazon.ком.АУ. Фото: Мандель Нган / АФП

“В дополнение к продуктам, подаренные непосредственно Amazon, покупатели смогут пожертвовать предметы, запрошенные BlazeAid через список благотворительных желаю некоммерческих организаций”, сказал он.

“Пожертвованные средства, в том числе воды, продуктов питания, одежды безопасности, строительных материалов, а более конкретно просила BlazeAid же важно, чтобы помочь своим добровольцам в усилия по восстановлению”.

Amazon заявил, что он был горд быть частью сильного сообщества, и это был способ оказания помощи этим ведущим усилия по восстановлению.

“Мы поражены и унижены лиц, организаций и учреждений, ведущих по реагированию и восстановлению, по всей Австралии,” он сказал.

Пожертвование было критике, хотя, учитывая количество денег, что и г-н Безос и Amazon стоят.

Джефф Безос стоит ~116 миллиардов долларов. Это примерно 0.00059% своего состояния. Если у вас 50,000$, это было бы эквивалентно жертвуя менее 30$. И выигрышные заголовки для его https://t.co/IzQlCMMozh— Брайан купец (@bcmerchant) 12 января 2020 года

самый богатый человек на земле жертвует примерно столько же, сколько три женщины подняли в 12 часов продажа ню в Твиттере pic.twitter.com/jfH9F2jbKY— Джейсон Koebler (@jason_koebler) 12 января, 2020

БОГАТЫЙ-ЛИСТЕР ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Хотя усилия компании Amazon выгодны тем, что в них нуждаются, он, вероятно, оцениваться с учетом налогового учета компании в Австралии.

Это было выявлено в прошлом году, что три местных органов Амазонки совокупный доход более 1 миллиарда долларов, но заплатили в 2018 году налоги, всего 20 миллионов долларов.

Г-н Безос был обвинен в прошлом не платить свою справедливую долю налогов в странах, где Амазонки работает. Фото: Андрей Харрер/Блумберг

В США, Amazon, который оценивается в US869 миллиардов долларов (A1259 млрд долларов) заплатили федеральный налог ноль дохода США на рекордную прибыль более чем на выделении 11 миллиардов долларов ($А15.95 млрд).

Пресс-секретарь заявил, что Amazon платили налоги в Австралии и в каждой стране она работала в.

Пожертвование привлекает для сравнений австралийский миллиардер Эндрю ‘Твигги’ Форрест, который недавно объявил о добровольном пожертвовании А70 миллионов долларов лесных пожаров усилий.

Того, $50 млн пойдут на “национальный проект” Разработка новых подходов к угрозе лесных пожаров, $10 млн. будет способствовать формированию “Добровольческой армии”, чтобы развернуть в регионах, пострадавших от лесных пожаров, и еще $10 млн пойдут на общинам на местах.

Пожертвования вызвал критику со многими людьми, спрашиваю, почему его компания не просто платить налог, что неизбежно помощи стране.

Просто так мы ясны, Твигги Форреста 70 миллионов долларов "пожертвование" в большинстве идут на фундамент, установить и запустить на Твигги.Он просто сделал банковский перевод, чтобы избежать налогов.— Дэвид Ло удар фашистов (@helpmeskeletor) 9 января, 2020

Нарушение: Андрей 'Твигги' Форрест дает часть суммы он не платит налоги как налог #лесных пожаров облегчение...#SomeHeroesDontWearCapes— Местечке Сеано (@SeanBradbery) 9 Января, 2020

Деньги он жертвует-это огромный налог спишут на него pic.twitter.com/xIRBXiVx3l— Случайные Сара (@random_pest) 9 января, 2020

Пожертвование делает мистер Форрест крупнейшим донором лесных пожаров усилий по оказанию помощи в преддверии Джеймс Пэкер, который пожертвовал 5 миллионов долларов, и Atlassian соучредители Майк Кэннон-Брукс и Скотт Фаркуар, который каждый пожертвовал 1 млн. долл.тенденции в области финансов1490



Категория: Новости