Австралия охвачена рулон туалетной бумаги паники как покупателей ‘сойти с ума’ из-за опасений, коронавирус


Опубликованно 09.03.2020 10:42

Австралия охвачена рулон туалетной бумаги паники как покупателей ‘сойти с ума’ из-за опасений, коронавирус

Но так же быстро, как лиловые и белые пакеты помещаются на полках персоналом, они снова стянул с клиентами.

Фото Даны в новости.ком.AU от покупателя показывает клиент троллейбусы заполнены с около 20 банок соусом для макарон, пачки макарон, четыре громоздк мешков риса и, как минимум, четыре больших пакетов Quilton – это 80 рулонов в общей сложности.

Дождливым утром в среду в Сиднее, вряд ли пик торгового времени, это не редкое зрелище.

Маргарет Widders, из ближайших Аннандейл, смотрит недоверчиво, так как, похоже, каждый второй покупатель выходит сжимая Quilton, по-видимому, только абсолютно доступны.

“Я поражен. Это полный бред”, - сказала она новости.ком.АУ. “Смотри на них, все в панике, выйдя с рулон туалетной бумаги. Это просто ненужные.

“Я не уверен, что спровоцировало людей. Может быть, это потому, что у нас есть очень небольшое количество, которые заразились этой болезнью. Это просто паника, которая, кажется, rollercoasting сейчас”.

По теме: крупных австралийских ритейлеров ограничить туалетную бумагу покупает пакет согласно клиенту

По теме: вспышка коронавируса: почему австралийцы в панике покупать туалетную бумагу?

По теме: Человек, который дал положительный результат на коронавирус пошел в Вулворте

В настоящее время в Австралии насчитывается 41 подтвержденных случаев COVID-19 штамм коронавируса с 15 из них в Новом Южном Уэльсе. Один человек погиб.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что нет необходимости накапливать туалет ткани и внутренние поставки были адекватными.

МС Widders услышаны – она настояла, что не будет покупать дополнительных поставок из-за вируса страхи. Но МС Widders был в меньшинстве.

Усадьбы Стефани, из Ультимо, имел две 20 пачек туалетной бумаги в ее тележку.

“Сделал я себе несколько дней назад, я бы искал туалетную бумагу, рука дезинфектор и макароны? Нет.”

“Все просто пошел немного сумасшедший, один человек начинает, а потом все начинает делать это.”

Клиенты не ждать полками, которые будут пополнены запасы на Колс в Broadway, Сидней. Фото: Чан Квок Кей/Поставить.

Клиент покупал много туалетной бумаги. Фото: Чан Квок Кей / Поставить.

Родом из Калифорнии, МС усадьбы сказала, что ее семья в США заявили, что их супермаркеты тоже были на исходе рулон туалетной бумаги. Здесь тоже ей говорили Костко, Колс и Вулворс магазинах были “стерты” из туалетной бумаги.

Она сказала, что дают одну пачку в семье она была в гостях на ужин сегодня – новый поворот о привлечении бутылку вина.

Усадьбы Стефани, она сказала, запасся туалетной бумаги после того, как семья сказала ей, другие Костко, Coles и Woolworths, в магазинах уже кончились возле них.

Все люди, которые Новости.ком.ас говорил, сказал, что что-то изменилось, что-то, что привело к бегу на рулон туалетной бумаги.

Для некоторых это подтверждение передается от одного человека в Австралии, новый и тревожный прогресс в распространении коронавируса.

Для других это был рисунок, который летал вокруг Австралии покупателей в Сиднее Костко склад-магазин оптовых закупок туалетной бумаги.

Это была картина того, как они начали Лоо ролл паника? Клиенты в Костко склад-магазин в Сиднее покинула полки пустые туалетной бумаги. Фото: Facebook.

“Я покупаю это, потому что все остальные делают это”, - сказала Лиза. Это был простой причине, много дал.

“Я думаю, что это смешно”, - сказала она перед паузой. “Но я тоже паникую немного. Моя тетя настояла, чтобы я купить пока все не кончились. Мои друзья очень беспокоятся об этом”.

Покупательница Эдриан положил устремляются вниз к информационной перегрузке.

“Идеи являются инфекционные поэтому люди начинают цепляться к этим идеям и растет так же, как сам вирус. Я не паникую. Если что-то случится, я просто сидеть сложа руки и наблюдать”.

Тем не менее, он тоже выходил с пакетами Quilton.

Сказал Эдриан, он не паниковал – но купил рулон туалетной бумаги для него, и один в качестве подарка для своей подруги.

“Это было не самое пару дней назад – сейчас я люблю его тоже. Один для меня и один для моей подруги. Но только один – я был очень щедр”, - рассмеялся он.

Эдриан был в недоумении, почему акцент делается на рулон туалетной бумаги.

“Я считаю, гороха, чечевицы и тунца имеет больше смысла. Вы всегда можете принять душ, Если вы бежите из туалетной бумаги”, - сказал он.

Никто из людей новости.ком.АУ говорит, чтобы выглядела взволнованной. Но потом их туалет миссии ролл был успешным.

Денни Джа, от Чиппендейла, сказал, что все остальные взяли рулон “поэтому мы сказали, что мы должны просто принять одну”.

Он сказал, что он “не ужасаться” по поводу вируса, потому что он считал, что правительство было под контролем. Но тем не менее у него было достаточно еды в буфете две недели едами.

Пн Саад было пять пакетов, три из которых она могла бы дать ей детей.

“Это немного страшно. Я разволновалась немного, паниковать, если супермаркеты будут иметь никакого или, если поставка из Китая и чем она закончится. Надеюсь, что он местный”, - сказала она.

Quilton действительно локально по продукции АВС ткани в Брисбене, Сиднее и Перте от “местного и импортного” сырья.

Как прибудет подкрепление. Фото: Чан Квок Кей / Поставить.

Денни Джа сказал, что он все еще расслабленно, но уже купила необходимое на всякий случай.

Кимберли-Кларк Клинекс туалетная бумага производится в Миллисент, Южная Австралия. В принадлежащей нам фирме сказали наблюдался рост спроса, но его завод работал 24 часа в сутки и может реагировать на колебания спроса.

Сорбент производится на Солярис бумаги в восточном пригороде Мельбурна. Компания заявила, что может нарастить производство, но предупредили, что есть ограничения. “Каких-либо устойчивых ажиотажного спроса в объемах, в последние дни будут уверены, чтобы подчеркнуть предложение,” Солярис говорится в заявлении австралийского.

Вулворта теперь поставили ограничение на клиентов, ограничивая их по четыре пачки на человека.

Они не остановились на полках в Центральный парк, магазин, рядом с Центральным вокзалом Сиднея, от того, что голые. Это спасет на несколько влажных салфеток; судя по всему даже страха покупатели не опускаться до использования сырой бумаги, чтобы вытереть их бездельников.

Не было никакой паники на пушистиков – просто непонимание на пустом серый этажерок уставилось на них.

Несколько человек признался, что это не просто рулон туалетной бумаги, они запаслись. МС усадьбы был корм для собак в ее тележку. Завтра она вернется на несколько мешков макарон.

“Это безумие, когда ты входишь и видишь повозки, наполненные восемь, девять, 10, даже 20 пачек туалетной бумаги. И еще все, что вам действительно нужно сделать, это мыть руки, прикрывать рот при кашле”.

Голые Лоо ролл проход в Центральный парк Вулворта.

Маргарет Widders сказал, что люди были "сумасшедший" и она не купить больше туалетной бумаги на всех.

Она взглянула на него лишь две пачки: “не думаю, что эти 20 пакетов будут длиться слишком долго. У нас есть пяти и трех лет, один из которых можно использовать крен в один присест.

“Но я чувствую, что я оставив для всех остальных”, - добавила она.

Что, если она действительно была заперта в доме – это рулон туалетной бумаги, только тому она нужна?

“Если бы я был в ловушке внутри в течение двух недель с двумя детьми, я думаю, мне нужен алкоголь”.

МС Widders сказала, что она упорно отказывается вступать в ближний бой.

“У меня есть регулярные акции дома и я не затоваривания на чем в данный момент”, - сказала она. “Если я что-то накапливать, все было бы в шоколаде. Но наверняка не рулон туалетной бумаги”.

benedict.brook@news.com.au



Категория: Новости