Корпус на 494 квартиры в ЖК «Позитив» получил заключение о соответствии


Опубликованно 09.03.2020 07:33

Корпус на 494 квартиры в ЖК «Позитив» получил заключение о соответствии

25-этажный корпус на 494 квартиры в жилом комплексе «Положительно» в Новой Москве готовится переехать, сообщил председатель Москомстройинвеста анастасия Пятова.

«Компания Capital Group, девелопер и инвестор ЖК, получила ЗОС – заключение о соответствии строительства первого корпуса требованиям технических регламентов и проектной документации», – сказала анастасия Пятова.

По ее словам, AIA позволяет строителям запросить разрешение на ввод корпуса площадью около 32,7 тысяч квадратных метров.

В Capital Group заявила, что корпус готов, скоро выдача ключей начнется. В новой квартире с Московской пропиской более 490 семей двигаться в соответствии с указанной в договорах участия.

Квартиру в Новой Москве: нужно взять?

Застройщик – ООО «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО». Ранее в жилом комплексе пять домов и благоустроили территорию введена.

Сейчас в ЖК есть шесть корпусов высотой от 16 до 25 этажей. Она была построена в каркасно-Рамочной системе. Дома расположены таким образом, что большинство квартир будут освещены максимум в течение светового дня.

В нижних этажах объектов социальной инфраструктуры и продовольственные магазины. Проект благоустройства включает ландшафтный дизайн придомовой территории, современные детские игровые площадки.

Семь Лет Москва: Метро, Дорог, Реконструкции



Категория: Недвижимость