Где и когда в Киеве первая автоматическая парковка будет


Опубликованно 08.03.2020 01:33

Где и когда в Киеве первая автоматическая парковка будет

Об этом сообщил заместитель директора департамента транспортной инфраструктуры КГГА Дмитрий Рамках, сообщило Серьезный передает.

«Мы планировали установить роторную парковку в первом квартале 2020 года на парковочной площадке Пошел рынок, там есть доступ к электропитанию. Это парковка была куплена несколько лет назад за бюджетные средства. Они абсолютно новые и были поставлены в разобранном виде на территорию одного из коммунальных предприятий под охраной. Почему это не сделали раньше, мне не известно. Сейчас ситуация мы выбрали людное – Хем. В непосредственной близости несколько торговых центров, офисов, магазинов, маркет. Это означает, что он должен быть востребован в этом месте», - сказал он.

Автоматическая парковка доступна для всех желающих. Чтобы установить это, вы должны построить прочный фундамент в грунт с заглублением на полтора метра.

«Эксперимент, который начал быть завершены наши коллеги три года назад. Первая механическая парковка будет КП «Citi рынка». Автостоянка передачи с баланса департамента транспортной инфраструктуры КГГА. Роторная парковка вмещает 12 автомат. На площади он занимает всего два с половиной парковочных места. То есть, две машины стоять на месте 12. Стоимость одного часа будет составлять парковка мы, вероятно, 7 или 10 гривен", – Дмитрий Рамках имеет.

Источникdocument.write('');



Категория: Недвижимость