ТИР задержал следователь Натали, который продал информацию службы в российской федерации


Опубликованно 07.03.2020 04:45

ТИР задержал следователь Натали, который продал информацию службы в российской федерации

Услуги следователь получил средства на сумму 16 тыс. грн.

Следователи ужасно национального бюро расследований, расположенный в городе Киеве задержали следователя Главного управления Национальной полиции в Харьковской области во время несанкционированного распространения конфиденциальной информации. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

"По предварительной информации, полицейский незаконное распространение информации с ограниченным доступом в отношении других лиц, которые хранятся и обрабатываются в автоматизированных системах", - говорится в сообщении.Отмечается, что услуги следователь получил средства на сумму 16 тыс. грн.

Новости по теме: Хелен одобрила перезагрузки ГБР

Следствием установлены неоднократные факты хранитель фондов с территории российской Федерации, - вероятно, для распространения информации с ограниченным доступом.

Возбуждено уголовное дело по статье о несанкционированный перехват или копирование информации в компьютерах, автоматизированных системах, сетях, (c. 2 ст. 362 УГОЛОВНОГО кодекса Украины).

Ранее сообщалось, что следователи ужасно национального бюро расследований (ГБР), расположенный в городе Киеве, выставило руководство государственного предприятия "Статью" на сгиб 800 тыс.



Категория: Интерьер