Призывает к масштабной реформе Виктория затраты на недвижимость


Опубликованно 07.03.2020 02:33

Призывает к масштабной реформе Виктория затраты на недвижимость

Двое мужчин появились в один день, обсуждение федерального правительства штата Новый Южный Уэльс по рассмотрению финансовых отношений в понедельник утверждать, что госпошлина на слом.

Гербовый сбор платится каждый раз, когда кто-то покупает дом и на собственность 700,000$, это может добавить до 26,990$.

Доктор Генри сказал Сидней морнинг геральд Леви создал несправедливое препятствие для молодых начинающих домовладельцев.

“Это большое препятствие для покупателей первого дома - экономия на депозит, а потом экономить на госпошлина - это просто безумие”, - сказал он. “В частности, в Сиднее, это огромные счета они должны платить”.

“Если пошлины были отменены и заменены ежегодный налог на Землю, конечно, за 15-летний период - или как там - они будут в конечном итоге платить ту же сумму. Но они не должны придумывать все деньги вперед”.

Покупателей первого жилья освобождаются от уплаты гербового сбора для свойств ниже $650,000, но платить уменьшенную сумму на сумму от $650,000 до 800 000$.

Финансовый партнер услуги "Делойта" Джеймс Хикки отмены гербового сбора был ход, достойный рассмотрения, но это не может быть сделано задним числом, так что люди, которые уже уплачена госпошлина и придется платить земельный налог.

Мистер Хикки избавления от гербового сбора может сделать его более привлекательным для пожилых людей, чтобы сократить, так как они не теряют значительную сумму денег в госпошлина, когда они купили другую собственность.

Он сказал, разводя выплаты в течение ряда лет в виде небольших ежегодных налоговых платежей на Землю может также помогут сделать покупку жилья более доступной.

“С точки зрения заемщиков зрения, экономически, вероятно, они будут платить ту же сумму, но это будет не сразу, он будет выплачиваться ежегодно на протяжении длительного периода времени, который распространяется на стоимость”, - сказал он Новости.ком.АУ.

Однако, слом госпошлина будет включать некоторые кратковременные боли по финансам правительства штата сумме, которую она получает каждый год от уплаты земельного налога будут намного ниже, чем госпошлина, в течение первых нескольких лет.

В среднесрочной и долгосрочной перспективе, г-н Хики сказала, земельный налог, вероятно, обеспечить большую определенность государственных финансов и быть более устойчивой формой дохода.

Когда дело дошло до первых покупателей жилья, Мистер Хикки только в определенных городах будет выгодно.

“Это тот случай, что некоторые государства уже имеют штамп таможенные льготы для новых или существующих покупку дома до определенного порога. Так что для тех покупателей первого жилья, которые уже получили, не имеют дополнительных преимуществ”, - сказал он.

“Однако, в Сиднее и компания melb с ценами на недвижимость относительно более высокая, тогда для FHBs выше $800К это будет по-прежнему приносить пользу (и обеспечить им преимущество на будущей модернизации объектов).”

Два бывших секретарей казначейства настаивают на госпошлина должна быть отменена.

Граттана Институт финансов, директор программы Брендан Коутс сказал, что переход от гербовых сборов на основе налога на имущество оставит жителей до 5 миллиардов долларов в год лучше, что приведет к повышению доступности жилья.

“Гербовые сборы худший налоги, взимаемые государственной власти,” г-н Коутс рассказал новости.ком.АУ.

“И гербовые сборы несправедливы. Одна семья может платить больше налогов, чем другой с аналогичными доходов и активов, просто потому, что она движется чаще дома”.

Несмотря на очевидные преимущества, только одно австралийское правительство – закон – сделал переход от гербовых сборов на основе налога на имущество.

Сказал мистер Коутс налог на недвижимость часто были непопулярны именно потому, что они были хорошо видны и трудно избежать.

Они также могут создать проблемы для людей, которые являются активами-богатый, но доход бедных слоев населения, особенно пенсионеров.

Он заявил, допуская некоторые домовладельцы об отсрочке платежа, пока они не продать свой дом, будет обеспечивать дохода-бедные семьи могли оставаться в своих домах.

В ходе сегодняшней пресс-конференции премьер-министр Скотт Моррисон был задан вопрос об идее и сказал, что это был “вопрос для государства”.

“Но я не для это увеличения НДС”, - сказал он.

“Если государства хотят увеличить налог, это для них важно. Но у нас нет заинтересованности в увеличении ГСТ и тем не менее люди, возможно, захотите, чтобы платье это ответ на повышенный НДС нет”.

Бывший секретарь Казначейства Кен Генри считает, что государственная пошлина будет отменена.

Цены на жилье начали снова подниматься, поднявшись на 5,3% в 2019 году после неудачного 2018 подразделением, CoreLogic данные показали.

Ипотечный отчета Deloitte, опубликованные в понедельник показали общий поселений нового жилья кредиторы (без учета рефинансирования) показал рост почти на 20 процентов в период между июнем и декабрем прошлого года.

Он следовал неурожайный год в течение 12 месяцев до июня 2019 года, когда рост упал на 15 процентов по сравнению с июнем 2018.

Однако, поставка не представляется в ногу со спросом, со стулом рынке кредита Сэм Уайт сказали, что здесь был дефицит свойствами.

“Отсутствие недвижимости на продажу также был одним из самых больших особенностей в 2019 году. Предварительное одобрение цифры были большими. Клиенты были готовы купить, но они просто не могли найти отель, так как предложение не придет на рынок.”

Мистер Моррисон выявлено более 700 покупателей первого жилья была использована первая схема ипотечного кредита на приобретение недвижимости, поскольку он был введен 1 января.

“Сейчас мы наблюдаем более 5000 человек уже получил доступ к схеме. Более половины из них уже получили свои лицензии на охоту, чтобы быть там с этим предварительное одобрение, в поисках дома”, - сказал он.

“Это все о том, что австралийцы смогут получить такую возможность, чтобы вырваться вперед”.

Более 700 человек уже нашли свои дома, - сказал он.

Почти половина тех, кто подал собираетесь купить свой первый дом за пределами трех крупных столицах Сиднее, Мельбурне и Брисбене.

Новое правительство цифры показывают, до 30 лет являются наиболее увлеченные участники в схеме за пределами крупных городов, тогда как на возрастную группу 30-39 лет, скорее всего, будет покупка жилья в таких городах, как Сидней.

Данные, опубликованные в понедельник, также нашли двух процентов из 10 000 мест, предлагаемых по такой схеме до сих пор занимают те, в возрасте 50-59.

Схема позволяет покупателям экономить на депозит всего пять процентов, то есть они могут купить свой дом лет раньше, чем они обычно умеют делать.

Он поддерживает 10,000 в первый раз покупателей жилья кредиты каждый год через Банк Содружества Австралии и Национальный банк Австралии, наряду с 25 небанковских кредиторов.

Еще 10 000 мест станет доступна в июле.

Сказал мистер Моррисон австралийцы покупают свой первый дом позже в жизни, потому что они были, чтобы сохранить на больший депозит, чем их родители.

“Это делает его немного легче для покупателей первого жилья”, - сказал он.

С ААР



Категория: Новости