В 2019 году Киев заработал на туристах 63,6 млн. грн.


Опубликованно 06.03.2020 07:30

В 2019 году Киев заработал на туристах 63,6 млн. грн.

Столицу посетили 2 млн. иностранных туристов ins{ display:block; }

К 2019 году Киев заработал 63,6 млн. грн. на туризм. Об этом сообщает пресс-служба Киевского городского совета, ссылаясь на Департамент туризма и продвижения КГГА.

"По данным Офиса по туризму и акции в КГГА, за отчетный период в столице посетили 2 млн. иностранных туристов. Средняя продолжительность их пребывания в украинской столице составляет 2,2 дней. Итого за 2019 году город получил 63,6 млн. грн. туристического сбора. Это почти на 31 миллион больше, чем в 2018 году", - говорится в сообщении.

Отмечается, что профильное управление занимается развитием различных направлений туризма: велосипедные, гастрономические, свадебные, медицина, бизнес. Также в 2019 году исследовал в условиях членства 113 общежитиях в 10 районах города.

Для продвижения города созданы рекламные и распространяли его в сети интернет компаниями Ryanair, в международных аэропортах Украины и на поезде "Аэроэкспресс" Киев — Борисполь — Киев. Город предлагает рекламно-информационных пресс-туров. Также создан мобильный путеводитель приложение г. Киев.

Кроме того, приняли участие Департамент туризма в 9 международных выставках в Украине и за рубежом. Представил привлечение капитала в Сербии, Азербайджана и Соединенного Королевства Великобритании и Республики Польша.

Напомним, весной 2020 года на восьми станциях Московского метрополитена появится сеть 4G до конца года высокого качества онлайн должны заработать все станции и тоннели.



Категория: Интерьер