Мама "невероятная" список чистящие оглушает


Опубликованно 06.03.2020 00:24

Мама

Квинсленда мама, кто имеет два-летний сын и годовалая дочь, признается, что она никогда не была организованным человеком до того, как родила детей.

В настоящее время 26-летний работает над дипломом о высшем образование с целью потом зарабатывать степень в фармации.

С очень насыщенной жизнью, госпожа Мартенс рассказала, как ей удается завершить свои ежедневные задачи и обязанности посредством использования нескольких проектировщиков.

Она взяла в группу Facebook мамочкам, кто готовить, убирать и организовать, чтобы поделиться своими сводный график.

Квинсленд мама-из-двух Фреда Мартенс ошеломил коллег мамы с ее всеобъемлющей, недельное расписание. Фото: Facebook/FredaMartens

Один планировщик divded между днями недели — с понедельника по воскресенье и разбита на часовые группы.

Например, в понедельник между 6 утра и 7 утра, с пометкой “завтрак/баня/детский сад”, затем “тренажерный зал” в 7 утра, в 8 утра, а потом в универ с 9 утра до 3 вечера.

Ее будни забиты, а в выходные дни более спокойные, с гораздо более расслабленным обязанности и, если она имеет назначение связи.

“Я уборку ненавижу, но я должен сделать эти вещи, чтобы спасти мою ‘здравомыслие’,” г-жа Мартенс написал в посте, который также включал в себя ежедневные плановые уборки и календарь событий.

Она рассказала Новости.ком.АУ она не через агенства, пока в прошлом году после отчаянно нуждаясь, чтобы организовать свое время и создать рутину “на шаг впереди”.

Она выложила ее беспокойным организованной таблице задачи и обязанности матерей группы Facebook. Фото: Facebook/MumsWhoCookCleanAndOrganise

“В прошлом году, когда я начал универа и отец моих детей отправили на операцию по восстановлению колена, мой сын сломал руку и я потерял мою мачеху с раком шейки матки”, г-жа Мартенс.

“Я был в тот момент, когда все думали, что я собирался бросить. Я был в точке, где я думал, что я собираюсь уйти и оставить универа, но там было что-то внутри меня, что хотели пропихнуть. Я подумал, если я могу родить, то все возможно”

Вот когда она решила поставить ее сейчас, очень эффективный списки вместе, чтобы снять напряжение и структура ее время.

Она также имеет отдельный список одна вещь, которую она ненавидит делать "очистку". Фото: Facebook/MumsWhoCookCleanAndOrganise

Она не начнется через планировщики, до прошлого года, когда жизнь стала немного подавляющим для 26-летней мамы. Фото: Facebook/MumsWhoCookCleanAndOrganise

“В моей жизни был такой хаос, прежде чем я всегда писал К-делать - список, но все руки не доходили.”

Теперь она более уверенно с ней новые ручки на жизнь и это все благодаря ее тщательное планирование.

“Причина, по которой я бы план я боюсь, если что-то случится снова и я хочу убедиться, что я впереди универа и не отставать”.

Ее детальный список привлек множество комментариев, и пока в основном положительные, некоторые мамы сомневаются, если она в любое время для себя.

Между обучающимся по очной форме, имея двух маленьких детей и ведения домашнего хозяйства, Фрида хотела взять больше контроля. Фото: Facebook/MumsWhoCookCleanAndOrganise

“ОМГ это невероятно”, - один из членов группы сказал.

“Любовь это. Меня вдохновила сделать тоже!” - сказал другой.

“Великие идеи, думаю, мне придется сделать это! жизнь может быть беспокойным! спасибо!”, третий комментирует.

Одна женщина решила, что там много бытовых задач должно быть сделано в один день, но спросил: “Где время "жизни" деятельности?”

“Девочка дам тебе еще повезет”, - добавил другой.

Госпожа Мартенс ответил, что тренажерный зал, как правило, ее единственная форма “мне время”.

На 26-летнего гарантирует, что она ходит в спортзал пять дней в неделю, используя его как "мне время". Фото: Facebook/FredMartens

Товарищи мамы отозвалась Фреда, мол, обучающегося по очной и семья-это не легко. Фото: Facebook/FredMartens

“Я не думаю, что я когда-нибудь расслабиться после напряженного дня. Я не могу принять расслабляющую ванну сам, не отвлекаясь на моих детей”, - сказала она.

Она также добавила, Для тех, кто “не нравится”, чтобы “прокручивать”, говоря: “это работает для меня”.

Ее подход вдохновил другие женщины со многими высоко оценивая молодой матери “делает большую работу”.

“Иди, мама, желаю вам всего наилучшего, обучающегося по очной форме, и семья-это не легко, но наверняка стоит в конце концов,” сказала одна женщина.



Категория: Дизайн