Алди-релизы $20 храпеть устройство, которое положит конец раздражает привычка


Опубликованно 05.03.2020 16:06

Алди-релизы $20 храпеть устройство, которое положит конец раздражает привычка

Для многих-это быстрое решение проблемы часто тычок под ребра, надеясь, что неожиданный толчок может привести к изменению положения и что может быть невыносимый шум.

К счастью, Алди предлагает долгосрочное решение в виде 20 $анти-храп подушка от полностью оборудованного фитнес дома, товар В настоящий момент на продажу в магазинах Великобритании.

Подушку, с S-образной вставкой пены, работает по принципу поднимая головы, которая помогает храпящих, сохраняя дыхательные пути открытыми.

По словам австралийского специалиста сна Оливия Arezzolo, эти типы подушек могут быть эффективными в том, чтобы положить конец шумной проблема.

“Анти-храп подушки работы путем поощрения индивидуальных спать на боку, а не спине”, сказала она новости.ком.АУ.

Магазины Aldi в Великобритании теперь продают анти-храп подушки, которые имеют специальные вставки разработаны, чтобы держать голову приподнятой. Фото: Прилагается

По теме: рант мамы о ‘разочарование’ закрытия Алди

Обзоры: новое приложение Алди обещает сократить время покупок — вот как

“Когда вы спите на спине мышцы глотки с большей вероятностью распада, что усугубляет храп.”

МС Arezzolo сказал, в то время как анти-храп подушки помогут с осанкой, более пристально взглянуть на стиль жизни человека может пролить свет на то, почему эта проблема возникает в первую очередь.

Одна проблема, которая может стать причиной храпа является избыточный вес. Эксперт сказал, что причиной этого является лишний вес вызывает давление на шею, который может блокировать дыхательные пути.

Кроме того, г-жа Arezzolo сказал отказаться от питья на ночь, так как употребление алкоголя перед сном может помешать ваше дыхание, как вы спите.

“Алкоголь расслабляет мышцы горла, которые в противном случае держать дыхательные пути открытыми,” г-жа Arezzolo сказал.

Во время сна в правильном положении может помочь с храпом, это может быть стоит проверить, если основные вопросы усугубляют проблему. Изображение: iStock Не

Кроме того, эксперт по сну говорит, если хронический храп является проблемой, возможно, стоит рассмотреть непрерывного положительного давления в дыхательных путях (CPAP) лечение в качестве опции.

“Это особенно важно, если вы если у вас есть сигналы о лишении сна, таких как экстремальные (по утрам), утомляемость и неспособность сосредоточиться или ясно мыслить на протяжении дня.”

Апноэ сна является состояние некоторых храпящих страдают от. Это потенциально серьезное расстройство сна, при котором дыхание неоднократно останавливается и начинается.

Другие признаки, связанные с apneoa сна включает в себя, хватая воздух во время сна, просыпаюсь с сухостью во рту или просыпается с головной болью, гласит информация на сайте Клиники Майо.

Алди покупателей, которые уже попробовали анти-храп подушки, заявили, что решение является удивительно эффективным. Фото: Прилагается

Хотя спальные подушки Алди еще не доступен для Aussie покупатели, по отзывам, он делает свою работу.

“Мой муж перестал храпеть после использования этих. Я могла бы выйти замуж за Мистера Алди”, - сказал один.

В то время как другой добавил: “Эти подушки являются отличным мою шею гораздо лучше, чем с любой подушкой я пробовал в прошлом.”

Новости.ком.ас потянулся к Aldi Австралии, чтобы спросить, если подушки будут в наличии в магазинах Алди здесь.



Категория: Дизайн