Мама делает следующего уровня Bunnings домик за $2000


Опубликованно 05.03.2020 14:09

Мама делает следующего уровня Bunnings домик за $2000

Вместо Перт мамой решили построить небольшой Кадэл домиком мечта, что бы остаться с ним на долгие годы, Потратив $2000 проектирование играть дома, используя материалы из Bunnings.

“Идея возникла после первого дня рождения моего сына. Я повернулся к моему мужу и сказал, ‘следующий день рождения это домик’.Он, наверное, думал, что я шучу,” МС Руру рассказал новости.ком.АУ.

“Я собирался купить местечко и сделать его или купить подержанный один и реконструкции.”

Но г-жа Руру однажды сказала, что видела велосипед может стоить от $1500 до $1800 только за каркас без внутренних и краской, она решила, что ей будет лучше дома своего.

Гармония Руру создал новый уровень Bunnings каморка. Фото: @harmonyruru/поставка

По теме: арендатора $70 Bunnings решение для хранения

По теме: $1.80 Bunnings трюк изменит вашу жизнь

МС Руру является студентом-архитектором и всегда любил дизайн интерьера. Она хотела построить каморка, которая была пригодна для их дворе.

“Жизнь в аренду, мы не можем строить высоких закутке, который я изначально хотела, поэтому я придумал этот дизайн, так что там может быть горкой и стеной для скалолазания включая, но не весь шкафчик над землей”, - сказала она.

Создание было на второй день рождения Кадэл по. Фото: @harmonyruru/поставка

МС Руру и ее муж Аарон Руру поступает большинство строительных материалов из Bunnings и мелких предметов из Kmart и как бонус удалось получить Colorbond панелями бесплатно с ближайшей стройки.

Они работали на Кабби каждые выходные в течение нескольких месяцев.

“Прошло около четырех или более месяцев, чтобы полностью завершить”, - сказала она. “Мой отец сделал в значительной степени все стороны строительных вещей; оба (он и) моего мужа были полезны, когда дело дошло до шлифовки, шпатлевки, покраски, окрашивания и т. д. И тогда, наконец, я должен сделать украшения части.”

Все материалы, стоимость около $2000 и семьи Руру теперь есть домик они будут дорожить на долгие годы.

Он оснащен горкой и стеной для скалолазания. Фото: @harmonyruru/поставка

Есть даже барбекю игрушки с мясом для идеального воспроизведения колбаса шипение. Фото: @harmonyruru/поставка

Невероятный дизайн включает в себя грязный деревянный настил в комплекте с игрой для барбекю и окно цветок окно.

Изнутри, Хэмптон-стиль каморка имеет восхитительный игрушечная кухня, а также уголок для чтения.

Чтобы заполнить пространство, снаружи есть скалодром и горка, которая МС Руру пошутил, “в один прекрасный день он боится слайд и на следующий день он любит ее”.

Когда она была на седьмом небе от результатов, МС Руру признал, что следующий уровень домиком не для всех.

“Моему сыну только два. Некоторые люди могут думать, это крайний подарок и это нормально”, - сказала она. “Лично я хотел сделать это для моего сына, чтобы он не в конечном итоге с большим количеством случайных пластмассовые игрушки на день рождения.

Изнутри каморка была размещена очаровательны детская кухня и уголок для чтения. Фото: Прилагается

“У нас есть небольшой двор и он часто не играет сам. Дом этот, я надеюсь, что она будет стимулировать его воображение и создать пространство, которое он может расти в течение многих лет.

“Построив его мы использовали дерево, которое будет длиться намного дольше, и все части соединени могут прийти друг от друга, когда мы двигаемся домов”.

Как для белого дизайна каморка, в МС Руру она сказала, что всегда можно “потрогать его”.

“У меня был комментарий о том, как белый это и все, что я должен сказать, что он может быть очищены и, если он заканчивается сумбурно, как долго, как я могу убирать его в конце дня-это нормально. Беспорядок означает удовольствие”, - сказала она. Чтобы увидеть больше гармонии Руру игровой домик навестить ее therurunest.com сайт или ее Instagram @harmonyruru.



Категория: Дизайн