Австралийцы пытаются раскупить билеты на сегодняшнюю лотерею рисовать


Опубликованно 01.03.2020 14:54

Австралийцы пытаются раскупить билеты на сегодняшнюю лотерею рисовать

Джекпот вырос как запись провела семь выигрышных номеров и все важные Пауэрбол количество необходимых для победы подразделения одно за последние пять недель.

Но в то время там не было разделения одного победителя в этот раз, 13 раздела двух победителей по всей стране приблизиться.

Те игроки были записи со всеми правильными номерами – кроме номера Powerball, которая необходима, чтобы стать в одночасье мультимиллионером.

Пресс-секретарь Лотт Мэтт Харт сказал, что любое разделение одного победителя сегодня вечером присоединится к 12 других австралийцев, которые выиграли многомиллионный приз лотереи Powerball в этом году.

“2019 был исторический год для Powerball, рекордные джекпоты предлагаются и в восторге десяток получения более 477,5 млн долларов приз деньги”, - сказал он.

“Но год еще не закончился. Мы с нетерпением ждали нашего следующего раздела Пауэрбол один победитель, который станет 13-м за год.

“Есть около 40 дней в год, и десятилетие, и мы знаем, что многие австралийцы мечтают о том, как выигрыш в свой банковский счет $40 млн будет доставить незабываемое закончить до 2019 года.”

Был последний раз в марте этого года в Powerball дивизии 40 миллионов долларов одного приза, когда Аделаида папа сделал блестящее открытие решив проверить свою запись после жеребьевки “что-то делать”.

Powerball имеет jackpotted до 40 миллионов долларов. Фото: Прилагается

“Я не в показной домов или машин – это первую очередь о семье,” Южно-австралийская человек сказал в свое время.

“Мы очень вовлечены в местное сообщество, в котором мы живем. Мы хотели бы отдать благотворительным организациям и организациям сердцем в сообществе.

“Мы делаем его жестким, в последние несколько лет, так что это делает целый мир разницы для моей семьи.”

До сих пор в 2019 году, пять из 12 Powerball джекпоты прошли для игроков, Новый Южный Уэльс, в то время как трое ушли викторианцев и два для Queenslanders и Южной Австралии.

Эти победители включают внутренний-Сидней женщина, которая выиграла в январе приз в лотерею 107 миллионов долларов. Она остается крупнейшим индивидуальным победитель национальных лотерей.

Г-н Харт сказал, что любой покупающий вступления в сегодняшнем розыгрыше посоветовали регистрировать свои записи в карточке игрока, так что их премии была безопасной и они могли принять судьбоносное телефонный звонок.

“Я буду стоять после сегодняшней ничьей, чтобы выйти в любое подразделение один победитель, но я могу только сделать это, если что оплатить игровые дни будут оформлены”, - сказал он.

“Если ваши цифры быть сделаны из бочки сегодня ночью, ты хочешь, чтобы мы связаться с вами как можно скорее, чтобы подтвердить свой новый мультимиллионер статус”.

Пауэрбол рисовать 1227 закрывается в четверг, 21 ноября в 7.30 вечера aest.

Билеты можно приобрести в любой лицензированной лотереи выхода, онлайн thelott.com или через Лотт мобильное приложение.тенденции в области финансов590



Категория: Новости