‘Приятель, я не знаю’: извините удара Албо для голосования в Сенате Фуроре


Опубликованно 29.02.2020 03:39

‘Приятель, я не знаю’: извините удара Албо для голосования в Сенате Фуроре

Лидер лейбористов была нажата FiveAA Дэвид Penberthy о том, почему каждый из сенаторов партии вчера проголосовал против движения, чтобы сохранить 700 рабочих мест подводной лодкой в Южной Австралии.

“Приятель, я не знаю, время от времени, что происходит в Сенате, я должен сказать,” Г-н Альбанезе сказал. “Люди переезжают движения”.

Этот вопрос является очень важным в Южной Австралии, где сотни синие воротничков могут быть переведены в Западной Австралии.

Сенатор-центр Альянс Рекс Патрик установленный яростной защиты местной промышленности. Вчера он внес предложение требовательных подводных портовых работах остаются в Южной Австралии, но Труда и правительство отклонили законопроект единогласно.

“Я знаю это (важный вопрос),” Г-н Альбанезе сказал. “Но также, что часто происходит в Сенате, что есть игра на публику по разным причинам. Я не знаю, что произошло в Сенате”.

Когда его спросили сегодня, почему труд проголосовал против движения в Сенат, чтобы удержать субмарину рабочих мест в Южной Австралии Энтони Альбанезе ответил: - Дружище, я не знаю ...’ Фото: ААР

Сегодня утром сенатор Патрик рассказал новости.ком.АУ, что его движения призвал к защите 700 рабочих мест, которые поддерживают 800 предприятий и обеспечить 400 миллионов долларов экономической выгоды для государства каждый год.

“Мое предложение было как подробные и измеряемые и просто призвал Сенат заявить о своей поддержке всех стыковок полного цикла, которые будут сохранены в Южной Австралии”, - сказал он.

“К сожалению, Южно-австралийский труда сенаторов, возглавляемая Пенни Вонг, не удалось встать для Южной Австралии. Южно-австралийский либеральных сенаторов, возглавляемая министром Растон Анна, не смогла постоять за Южной Австралии”.

Помогите мне спасти 700 СА суб вакансии от поездки в Вашингтон. Подписать онлайн-петицию, что я стол в Сенате в https://t.co/hL6MVSBCdW #auspol #saveSAjobs #saparli https://t.co/XGKWFK2ptY— Рекс Патрик (@Senator_Patrick) 23 Февраля 2020 Года

Вопрос вызвал напряженность в трудовых рядах.

Лидер Южной Австралийской лейбористской Питер Малинаускас грохнул его федеральных коллег не голосовать за движение, описывая позицию оппозиционных сенаторов как “разочарование”.

“Надлежит быть при Сенате поддержали Рекс Патрика движения”, - сказал Малинаускас сказал рекламодателя газета Сегодня.

“Я готов бороться за (подводные работы) каждый комплект, в том числе стоя на федеральном труд на голосование в Сенате, который я думаю, был невероятно разочаровывающим.

“Стоя на своих врагов-это одно, а стоя, чтобы ваши друзья так же важны.”

По теме: Силы обороны посоветовал оставить дорогой будущий проект подводной лодки во Франции

Южно-австралийский сенатор Рекс Патрик был установлен ожесточенной обороны против плана перенести 700 подводных рабочих мест в Западной Австралии. Фото: Уоткинсон Триша

Чрезвычайный радио г-н Альбанезе обмен продолжился, в котором г-н Альбанезе уклонился от вопроса о том, как бы он посоветовал труда сенаторов вчера голосовать, если бы он был в курсе того, что происходит.

Penberthy: “если бы Вы были в курсе, что бы вам сказал ваш сенаторов?”

Альбанезе: “Ну, я не видел движения. Но, одна из вещей, которые я сказал очень четко, что есть рабочие места и задач, осуществляемых в настоящее время в Южной Австралии. Власть подрывает безопасность тех, без указания каких-либо уважительных причин, почему это должно произойти. И вам потребуется очень хорошее обоснование, прежде чем переместить рабочие места из любой части Австралии в другую часть, не объясняя, почему это было в национальных интересах”.

Penberthy: “итак, никто из Сената контакты руководителя офис и говорит, ‘Посмотрите, это будет проблема, по крайней мере, конечно, в Южной Австралии сенаторов будет проблема. Никто не ищет каких-либо указаний или контакты?”

Альбанезе: “правда заключается в том, что я в зале делаю Палате представителей бизнеса”.

Penberthy: “так, они с тобой связались?”

Альбанезе: “время от времени, Сенат движений, которые действительно не имеют веса в условиях движения уже и не обсуждается, особенно с crossbenchers, может быть как федеральный движение, я просто хочу быть честным с вами, я не в курсе деталей того, что произошло там”.

Penberthy: “Южно-австралийская труда сенаторов, возможно, захотите пересмотреть свою роль в том, как это все получилось.”

Альбанезе: “в нашей южной Австралии сенаторов, возглавляемая Пенни Вонг, всегда встают на юге Австралии.”

Penberthy: “Ну, они не здесь, на этом, я думаю. Они сидели в этом”.

Лидер оппозиции в Сенате Пенни Вонг – от Южной Австралии был подвергнут критике за голосование против движения. Фото: ААР

Как сообщается, растущую поддержку в правительстве переложить рабочих профессий, участвующих в полного технологического цикла подводных лодок – в виду процесс удаления их из воды и приводить их из Аделаиды в Перт.

В то время как другие суб работать бы остаться в Южной Австралии – технических ролей, особенно – если план идет вперед, это будет означать потерю нескольких сотен рабочих мест.



Категория: Новости