"Отвратительно" фотографии закрыли два магазина Красный Петух


Опубликованно 29.02.2020 03:39

Образы делились на Facebook показывают, груды жареных кур пичкают в фирменных хэтчбек у магазина в Forrestfield в Перте.

Антисанитарные процесс стал еще более тревожным, так как сообщается, что птиц перевозили в день, когда температура превысила 30 градусов.

“У Кура на вертеле шашлык привезли в магазин”, - сказал Марк Копли, который фотографировал.

“Ботинок были облицованы картоном, но ничего. Не завернут, не в холодильнике.

“Возможность перекрестного загрязнения огромен, плюс к тому еда хранится в опасной зоне температуры.”

Знак на передней части магазина просто говорит сайт сети был закрыт до дальнейшего уведомления “в связи с непредвиденными обстоятельствами”.

“Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства”, он также сказал.

Цыплята фаршированные в задней части Красного Петуха фирменных хэтчбек. Фото: Прилагается

Красный петух подтвердил новости.ком.АУ, что это было закрыто в обе точку и Forrestfield в Западной Австралии после всплыли фотографии на социальных медиа, говоря, что это “крайне разочарованы инцидентом”.

“Эти магазины будут закрыты, пока мы провели детальное расследование, приняты необходимые меры и мы удовлетворены тем, что стандартов этих местах отвечают высоким требованиям наших строгих стандартов бренда,” компания сказала в заявлении по электронной почте.

“Мы предупреждены соответствующие власти и тесно сотрудничаем с ними, пока наши сотрудники на местах проведения расследования и меры, необходимые для соответствия нашим стандартам бренда.

“В качестве меры предосторожности, все потенциально подверженные продукт был удален и утилизирован.

“Всех поверхностей, оборудования и помещения были тщательно очищены и продезинфицированы.

“Поставки были приостановлены до таких магазинах время утвержден расконсервировать”.

Красный петух закрыты два сайта после инцидента. Фото: Прилагается

Этот инцидент произошел после Смутного цепь закрыли в прошлом году семь магазинов, расположенных в районе Саншайн-Кост в Квинсленде.

Ударная закрытия осталось более 100 рабочих мест в беде, с розничной эксперты согласования дальнейших закрытий красный петух мог бы быть на картах.

Новости.ком.АУ, читатель утверждал, по крайней мере один другой австралийский Красный Петух магазин был закрыт “совсем недавно”, с признаками застрял в двери Канберра выходе в акте указала, что закрыли, хотя не известно, что якобы их закрытии не было постоянным или временным.

Пресс-секретарь из рук Craveable марок Красного Петуха новости.ком.АУ там были два магазина закрыты Красный Петух последний календарный год за счет аренды закончился, двое, которые были переданы в Oportos из-за “демографической подходят”, и тот, который закрыт в связи с добровольной администрации.тенденции в области финансов1917



Категория: Новости