Посольство Израиля в Украине возобновит работу с 1 ноября


Опубликованно 29.02.2020 02:45

Посольство Израиля в Украине возобновит работу с 1 ноября

Посольство возобновит работу на постоянной основе

Посольство Израиля в Украине возобновится 1 ноября. Об этом сообщается на странице посольства в Facebook.

Посольство возобновит свою работу на постоянной основе.

"Наша борьба еще не закончена, она лишь временно приостановлена по решению суда. Завтра, в пятницу, 1 ноября, возобновил работу посольства на постоянной основе", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, посольство Израиля в Украине, сообщило о закрытии дипломатической миссии в связи с решением Министерства финансов страны.

Работники мид и Министерстве обороны Израиля, 30 октября началась забастовка в израильских дипломатических миссий за рубежом. Прекратил предоставление консульских услуг, в закрыть КПП на границе с Палестиной. Кроме того, были временно приостановлены оформление экспорта оборонных поставок, а также работа по подготовке официальных и рабочих визитов израильских официальных лиц других государств

Причина конфликта - решение Министерства финансов, чтобы восстановить налог на рекламные расходы дипломатов, не подкрепленная квитанции. В совместном заявлении комиссии, работа министерства иностранных дел и министерства Обороны, распространенном в понедельник вечером, этот шаг характеризуется как серьезный удар, чтобы заработать израильских дипломатических и военных представителей.  



Категория: Интерьер