Торговая сделка победа Трампа


Опубликованно 28.02.2020 10:00

Торговая сделка победа Трампа

Миссис Пелоси сказала, что это “победа для рабочих Америки”.

“Нет никаких сомнений, конечно, что это торговое соглашение гораздо лучше, чем НАФТА”, г-жа Пелоси сказала. Она сказала, что это “бесконечно лучше того, что было первоначально предложено администрации”.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси и дом пути и средства председатель комитета Ричард Нил с другими демократами. Фото: АFР

Перед тем, как она объявила о своей поддержке, г-н Трамп заявил, переработанное США-Мексика-Канада Соглашение (USMCA) будет “быть великим” для Соединенных Штатов.

“Это будет лучший и наиболее важной торговой сделки, когда-либо сделанных в США. Хорошо для всех – фермеров, производителей, энергетики, профсоюзы – огромную поддержку. Главное, мы, наконец, конец худшем торговой сделки в нашей стране, НАФТА!,” президент сказал в чирикать.

Глядя, как очень хорошая поддержка-демократ USMCA. Это было бы здорово для нашей страны!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 декабря 2019 года

Великая Америка торговли Билл USMCA выглядит хорошо. Это будет лучшим и наиболее важной торговой сделки, когда-либо сделанных в США. Хорошо для всех - фермеров, производителей, энергетики, профсоюзы - огромную поддержку. Главное, мы, наконец, конец худшем торговой сделки в нашей стране, НАФТА!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 декабря 2019 года

Миссис Пелоси является ключевой силой в Конгрессе за аккорд, который обновляет 25-летний НАФТА соглашение, которое многие демократы, особенно из производственных помещений, сильно пострадали от торговли сокращение рабочих мест – уже давно ругают.

Миссис Пелоси провела переговоры с администрацией обширно, чтобы выиграть большую правоприменительную. Ее усилия оказались заручиться поддержкой среди демократов.

Время на пресс-конференцию пришел только через час после того, как Миссис Пелоси объявила обвинения в импичменте против г-на Трампа.

“Есть те, которые я читал в том или ином месте, что сказать, почему вы бы дали президенту козырь на победу?” Миссис Пелоси заявила в понедельник вечером на Уолл-Стрит журнал событий для корпоративных руководителей. “Ну, почему не мы? Это правильно для нашей торговли, для наших работников”.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси. Фото: АFР

НАФТА устранила большинство тарифов и других торговых барьеров с участием США, Мексика и Канада.

Критики, в том числе г-н Трамп, профсоюзов и многих демократических политиков, фирменная пакт убийственную работу для Соединенных Штатов, поскольку он поддерживал заводах для перемещения к югу от границы, заработать на низкооплачиваемой мексиканских рабочих и отгрузки продукции обратно в США беспошлинно.

Президент США Дональд Трамп, слева, и премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Фото: АП

Миссис Пелоси является давним сторонником свободной торговли и поддерживает оригинальные НАФТА в 1994 году. Господин Трамп обвинил Миссис Пелоси в неспособности прохождения соглашения, потому что она слишком завернутый в импичмент.

Оригинал НАФТА разобщенность демократов, но новый договор более протекционистской и труда, и миссис Пелоси уверена, он не будет делить партии, хотя некоторые либеральные активисты вышли на социальных медиа, чтобы придраться к соглашению.

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. Фото: АП

“Вы не должны иметь единодушие, вы просто должны иметь консенсус”, г-жа Пелоси сказала.

Пакт содержит положения, направленные на то, чтобы подтолкнуть производство обратно в США.

Например, требует от 40 процентов до 45 процентов автомобили в итоге будут сделаны в странах, которые платят autoworkers не менее $US16 час - то есть, в США и Канаде, а не в Мексике.

Изначально опубликовано asTrade интернет победа Трампатенденции в области финансов235



Категория: Новости