Студенты вынуждены платить кредит рано


Опубликованно 28.02.2020 10:00

Студенты вынуждены платить кредит рано

Выдающиеся программе высшего образования в стране кредит (помощь) долг на конец 2019 года составил 66,4 млрд.$, причитающиеся с 2,89 млн. австралийцев.

Средняя помочь задолженности составляет $22,944.

Он поднялся с финансовой 2017-18 году, когда 61,7 млрд $приходится на 2,87 млн. человек.

Долг включает в себя университет, ветеринар, производство, запуск и ABSTUDY кредиты.

Продолжительность финансового планирования главный исполнительный директор Евгений Ардино заявил, что нет необходимости для тех, с помощью долгов спешить платить его обратно. Фото: Thinkstock

Для 2019-20, порог возврата, чтобы начать погашение долга был уменьшен примерно на 6000 $до $45,881, в результате чего больше людей вынуждены начать платить свой долг раньше.

Пороги погашение начнется на должников войска, лишь на один процент от своей зарплаты в сторону свою задолженность, но затем подъем с дискретностью процентов до 10 процентов для тех, кто зарабатывает $134,573 и выше.

Стоимость многих курсов могут работать быстрее в десятки тысяч долларов, и большинство людей предпочитают не возвращать свои долги, пока они не начинают работать.

Продолжительность финансового планирования главный исполнительный директор Евгений Ардино заявил, что нет необходимости для тех, с помощью долгов спешить платить его обратно.

“Если у вас есть другие долги, это последний долг вы погасить”, - сказал он.

“Единственный раз, когда я хотел заплатить раньше, если у вас есть деньги, сидя в сберегательный счет и вы зарабатываете еще меньше интереса.”

В отличие от большинства долгов, которые привлекают значительные процентные платежи, такие как кредитные карты примерно на 20 процентов во многих случаях и личных займов обычно выше 10 процентов – долги не привлекают интерес.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Что происходит после МХ370 не найдено

Шок родителей вопрос сказали, чтобы попросить двух-летнего малыша

Круиз-пассажир: ‘я чувствовал себя прекрасно, теперь я не

Помочь задолженности не привлекают проиндексированных, но они индексируются с 1 июня каждого года согласовывать с ИПЦ.

Вместо этого они индексируются в согласовании с индексом потребительских цен, который составляет 1,8 процента.

На 1 июня каждого года долг индексируется.

Пресс-секретарь АТО отметил, что должники часто делает добровольные выплаты, чтобы помочь погасить свои долги в более быстром темпе.

С июля по декабрь прошлого года АТО цифры показали 43,500 австралийцы сделали добровольные выплаты на общую сумму 189,6 млн долларов, или в среднем $4360 за каждый.

“Мы, конечно, вижу, как люди делают добровольные выплаты все время”, - отметила пресс-секретарь.

“Если вы планируете погасить кредит полностью, лучшее время для добровольного погашения задолженности перед тем, как подать вашу налоговую декларацию.

“Вы также можете выиграть, если вы сделаете добровольного погашения до индексации применяется по 1 июня”.

Тех, кто из-за денег могут войти в мрыгов, чтобы отслеживать свои задолженности.

Пресс-секретарь АТО отметил, что после того, как долг был полностью погашен, человек должен заполнить налоговый бланк декларации советовать они уже не имели долгов.

Погашении кредита раньше также будет означать, что они имеют доступ к большему их зарплату вместо нее удерживается, чтобы способствовать изучению долг.

Первоначально опубликовано asStudents вынуждены платить рано изучать кредиты



Категория: Новости