Солянка с помидорами


Опубликованно 28.02.2020 07:27

Солянка с помидорами

Подготовка: Шаг 1: готовим бульон.

Залить мясо холодной водой (примерно 2,5 литра) и поставить на огонь. Добавьте соль, перец и лавровый лист. Довести до кипения и варить, пока мясо не станет мягким. Не забудьте снять пену, чтобы бульон был прозрачным.Вареное мясо вынуть из бульона и остудите, затем удалите кости и нарежьте кубиками или соломкой (как вам удобней). Шаг 2: готовим уверен.

Лук нарежьте кубиками и обжарьте в масле до прозрачности. Добавьте нарезанный мелко чеснок. Добавьте очищенные от кожицы и нарезанные ломтиками помидоры.В конце добавить нарезанные огурцы и каперсы, подержите на огне одну минуту и снимите с плиты.В другой кастрюле принять сначала немного жира бекон, нарезанные кубиками, затем обжарьте вместе с колбасой до золотистого цвета. Шаг 3: положите тушеные с помидорами.

Снова поместить в бульон нарезанное мясо, добавьте жареные овощи и сосиски с беконом. Добавьте срезанную, лук-порей и морковь нарезана. Залить рассол. Проскользнула по вкусу, еще перец. Перемешайте и варите все вместе 10-15 минут. Если вы хотите, чтобы бульон получился всегда, добавьте немного муки.Если бульон слишком кислая, добавить 1-2 чайные ложки сахара.Посыпать нарезанной зеленью и оставить под крышкой на 10 минут. Шаг 4: оставляем солянку с помидорами.

Тушеные с помидорами подавать горячим. Не забудьте добавить сметану, маслины и ломтик лимона.Приятного аппетита!



Категория: Уют в доме