Фиолетовый Синий Лотос для дома


Опубликованно 28.02.2020 02:51

Фиолетовый Синий Лотос для дома

Фиолетовый Голубой Лотос отличается от многих разновидностей ее сородичей внешний вид. Цветок идеально подходит для украшения пустой подоконник. Помимо внешних данных, растение также еще и другие особенности, касающиеся ухода и происхождение. Уникальность растения делает его популярным среди многих садоводов. Основная информация о растении

Селектор этот сорт фиалки Елена Жил в 2014 году. Цветок еще называют Египетской Нильской лилии или. Третье название звучит как голубая кувшинка. Растение имеет много сходства с Египетской кувшинки происхождения.

Фиолетовый Голубой Лотос-это очень распространенный сорт винограда, который, как и многие заводчики. Почти на каждом подоконнике цветущее растение можно встретить такого рода., Что такое цветок

Фиолетовый Голубой Лотос уникальный цветок с определенными свойствами: Синий бутон является «звезда» с махровыми цветками, края которых окрашены в светло-зеленый цвет. Листья различны зеленого цвета со средней степенью цвет. Пестрота в имеет белые жилки. Розетка имеет нежную гладкую структуру. Диаметр цветка составляет 4,5 сантиметра. Лепестки 6 бутонов, которые лежат на листьях из-за слабого стебля стебли имеют. Цветение длится около 3 месяцев, так как на замену отцветшему следующий экземпляр расцветает в том же цветоносе.

Цветет долго, но края лепестков быстро высыхают, что портит внешний вид. Цвет лепестков и листьев зависит от количества света – чем больше света, тем светлее пигмент. Правила ухода за элегантный цветок

Фиолетовый Голубой Лотос, а не голосов по сравнению с другими сортами. Знаете выращивания необходимо всего несколько нюансов: Располагать горшок с растением лучше на средней или нижней полке стеллажа. Для оптимального выращивания фиалки нужно 11-12 часов на солнце. Оптимальный температурный диапазон составляет 18-20 градусов. Удручающе высокой температуре растение считается слишком высокое значение 27 градусов. Полив должен быть строго по расписанию. Нельзя заполнить вазон. Почва в горшке рыхлить желательно постоянно.

Помимо стандартного ухода, регулярные подкормки должны быть в наличии. Контролировать обязательно листья – убирать вялые или засохшие экземпляры. Фиалки часто болеют, поэтому стоит обращать внимание даже на минимальные изменения цвета или замедление роста/развития красить. Размножение фиалок листом - самое простое решение

Количество цветущих горшках на подоконнике, с разведением растений. Есть несколько вариантов, но самым лучшим остается использование листа.

Как размножается фиалка без проблем дома? Рассмотрим далее: Выберите лист из среднего ряда. На экземпляре должно быть никаких повреждений, изменений в цвете. Будущий Росток должен быть здоровым, не вялым. Черенок листа оторваны подрезать лопасти под углом 45 градусов. Для этого острым лезвием, выгоду в алкоголь. Она положила листок в воду или положить его в стаканчик с землей. Лучше использовать второй вариант для укоренения. Лист присыпать землей, так что только с 1 см стебли. Полив осуществляется в течение 1-2 дней. Достаточно для полива 20 г жидкости на 1 раз.

Подготовка стекла для укоренения производится следующим образом: необходимо сделать в одноразовой таре в отверстия. На полу гравий, пенопласт шарики, камешки для создания дренажа лежал. До половины емкость засыпать специальный грунт для выращивания фиалок. После можно высаживать.

Diva Лера



Категория: Уют в доме