Женщина рассказывает, показывает карьера сумму зарплаты и хочет, чтобы ты так же.


Опубликованно 27.02.2020 00:18

Женщина рассказывает, показывает карьера сумму зарплаты и хочет, чтобы ты так же.

В откровенном новое видео на своем канале в YouTube, Чарли Мари телевизор, она также признается в различных собеседование при приеме на ошибки и дает советы для тех, кто пытается вести переговоры о зарплате с новым работодателем.

“Это все очень табу, правда, говорить о сколько нам платят”, - говорит Пренгли, который окончил в Новой Зеландии Мэсси с первоклассным дизайном БА.

“Но вот что я хочу сделать потому что я не думаю, что деньги разговоры должны быть вещи, которые мы избегаем.

“Чем больше мы говорим о том, сколько мы зарабатываем, тем больше мы можем помочь друг другу платят, что мы достойны.”

Первая работа пренгли игровая, графический дизайнер в отдел маркетинга на Веллингтон-дилером Мицубиси электрических изделий, заплатил $NZ35,000 ($А33,650) в год.

“Я не вел переговоров, что зарплата у всех. Я был просто взволнован, чтобы зарабатывать на жизнь, занимаясь полной проектные работы”.

В следующем году, в конце 2012 года, она пошла на роль дизайнера маркетинга в модной облачной бухгалтерии запуск Ксерите.

“Когда они спросили мои ожидания по зарплате, я сказал, что хочу сделать за $NZ50,000 (А48$, 078) – и что они предложили мне $NZ60,000 ($A57693.60),” Пренгли говорит.

“Я явно недооценивала себя, и я ценю, что Ксерите не воспользоваться этим.”

Она добавляет, “Теперь я знаю, что я должен был попытаться договориться, потому что 1) он не может повредить, чтобы попробовать и 2) Когда вы получаете повышение в компании, это как правило, основаны на процент от зарплаты, что ты на Итак, когда вы приходите, вы устанавливаете точку отсчета. Так можно договориться, что начальная зарплата, тем больше ты получишь в несколько раз. Не вести переговоры, когда вы начинаете сможет ограничить ваш заработок в компании в целом, что вызывает сожаление – так что учись на моих ошибках”.

Ксерите также предоставляются ежегодный денежный бонус и долгосрочной мотивации с точки зрения акций. Всегда смотреть на весь пакет, а не просто зарплату, Пренгли говорит.

ЛОНДОН ЗОВЕТ

Переход в лондонский офис Ксерите пару лет позже вышел молодой дизайнер со смешанными чувствами о компании, однако.

К тому времени, 2014, пара поднимает на Ксерите увеличил ей зарплату до $NZ73,000 ($A70193.88).

“Теперь отличная вещь об этом переехать в Лондон было то, что Ксерите был там офис, так что я могу перевестись внутри компании и не придется искать работу в Лондоне, это было классно”, - сказал Пренгли.

(А) самая большая моя ошибка была, я относилась к этому двигаться слишком много, как Ксерите делал мне одолжение и не достаточно, как я заполнял роль вакантная роль, для проектирования установки в офисе в Лондоне; у них не было никакого дизайнера там больше.

“Ксерите не помочь с любыми расходы на переезд, потому что они сказали, что это по собственной инициативе вещь.

“И, в принципе, у меня есть некоторые сожаления о том, как я справилась с этой ситуацией.”

Что год, то генеральный директор Ксерите род Друри зарабатывал $NZ1.66 млн. ($А1.60 миллионов долларов) в год, хотя большая часть его богатства была связана с его пакета акций, которые были на их пути к их текущей стоимости по NZ1$.1 млрд ($А1.06 млрд).

Пренгли добавляет: “Я знал, что, живя в Лондоне, я собирался иметь более высокую стоимость жизни, и Xero знал, что это слишком, так что они предложили мне за этот переход – это шаг, чтобы сделать ту же работу я делал в Новой Зеландии, но в Лондоне – они мне предложили ?42,000 (в сегодняшних деньгах, $А74,991) – так что было около 15 процентов.

“Теперь я сделал свое исследование и обнаружил, что стоимость жизни в Лондоне было около 27 процентов выше.

“Так вот что я надеялся на рейз и то, что я говорил с моим менеджером о – но это то, что мы закончили, и я взял его.”

Ксерите выиграл битву, но проиграл войну как Пренгли перешел только через полгода к новой роли в розницу и запуск технологической линии редактируются, также в Лондоне.

ЕЩЕ ОДНА ОШИБКА

“Сейчас в этой роли, я сделал ошибку в процессе (собеседование) был на самом деле отвечая на них, когда они спросили, что я в настоящее время зарабатывать”, - говорит она.

“Это то, что потенциальный работодатель всегда хочу задать вам и я бы посоветовал вам не быть человеком, который говорит сначала.

“Когда они спрашивают вас, что вы зарабатываете или как вы хотите зарабатывать, это всегда хорошая идея, чтобы спросить их, что диапазон для этой роли – и тогда можно дать ответ исходя из этого.

“Если ты пойдешь туда и лежал рядом на столе первое, то вы устанавливаете, что тест и есть возможность, что компания может воспользоваться вами.

“Честно говоря, то, что вы в настоящее время зарабатывают, они не должны влиять на то, что ваша ценность в свою роль в новой компании.”

И ЕЩЕ

На этот раз, она сделала договариваться, мода.

“Я сказал им, что пакет зарплата у меня была на данный момент зарабатывать на Ксерите был ?45,000 (, 296$А85)”, - говорит она.

“И они сказали, ‘Ну, вы, вероятно, фактически платят неплохо, где вы находитесь в вашей карьере, и они предложили, чтобы соответствовать, что.

“В ход смелость хотя я решил, что попытаюсь договориться, и я попросил у них целая ?1000 дополнительных.

“Я попросил ?46,000 ($А87,192) и они согласились почти сразу.

“И вот, когда я знал, я должен, очевидно, попросили намного больше, чем это”.

Она добавляет, "Зингер", “это то, что я ненавижу весь этот переговорный процесс зарплатой. Вы в конечном итоге уделяется много времени в зависимости от ваших навыков ведения переговоров, а не свои навыки дизайн, который я думаю хромает”.

НАКОНЕЦ, БИТЬ ЕЕ РЕМНЯМИ

Пренгли год-полтора как маркетинговый конструктор отредактированы был плоский патч, заработок мудрый. Компания не большая на аттестацию, - говорит она.

Все прояснилось в конце 2016 года, как киви взял на работу дизайнера с ConvertKit, США-почта-маркетинговая компания, которая была счастлива за нее, чтобы работать из дома в Европу.

Она началась в декабре 2016 года на $US60,800 ($А88,138). Он был едва больше чем ее предыдущие роли, но ConvertKit также предлагается бонус в отпуск и распределения прибыли.

И, также ей по душе, она имеет стандартизированный зарплаты привязаны к отраслевому обзору Рэдфорд, который измеряет рыночную ставку для различных ролях на различных уровнях. Работодатели могут соответствовать уровни, измеренные Рэдфорд, или может решить, скажем, платить всем сотрудникам 80 процентов или другой фиксированный процент от марк Рэдфорд.

И это не больно, что обзоры эффективности работы и увеличения зарплаты вышли около каждые шесть месяцев, каждый примерно на 10 процентов.

В июле 2017 года зарплата Пренгли был увеличен до US66$, 000 ($А95,677).

К февралю 2018 году он вырос до $US73,000 (А105$, 824).

И в сентябре 2018 года она подскочила до $US80,500 ($A116,697).

Она тогда сделала ее случае для продвижения от “уровня 3 веб-UX (пользовательский опыт) конструктор” на уровне “4” под Рэдфорд опрос чисел, выделив ее способности и говорит, что она была готова к большей ответственности – не беспокоясь о зарплате переговоров трюки, поскольку денежная сторона была установлена.

Ее руководитель согласился с ее аргументом, а в июле 2019 года она была награждена большая надбавка в ее карьере – в $US105,000 ($А152,213) зарплату.

“Я был горд собой за пропаганду сам”, - говорит Пренгли.

А потом была еще одна хорошая новость, как пришла в новый опрос Рэдфорд с переназначен данных, и зарплата Пренгли был увеличен до$, достигнув уровня 115,000 ($A166,710) в ноябре, чтобы соответствовать новому курсу рынка для ее установки.

Она говорит, что могла бы зарабатывать больше, если она переехала в большой технологической компании или горячий запуск выпуклые с венчурными деньгами, но она любит ConvertKit и баланс работы/жизни, обеспечиваемой ее Удаленная работа.

Пренгли предостерегает от использования любых фигур зарплата приводил выше в своем собственном переговоров, так как ситуация может меняться в зависимости от того, где вы живете и какой тип компании вы работаете, среди других факторов.

Но она надеется, что ее советы для переговоров поможет все желающим.

ПОДОЖДИТЕ, ЕСТЬ БОЛЬШЕ

В комментариях после того, как ее клип, Пренгли спрашивали о том, сколько она сделала из Канал на YouTube, что хронику своей карьеры, и предлагает советы и рекомендации для тех, кто в своей профессии – накопление 148000 подписчиков на своем пути и ставя ее в положение, когда она была приглашена для выступления на различных отраслевых мероприятиях.

Она указала на “отчет о доходах” раздела ее блога, который не дает цифрам доллар, но отследил увеличение “стороне-шума” деньги как процент от ее общего дохода за каждый год.

На 2019 год, “побочные дела” приходилось 24 процента от ее доходов, по сравнению с 18% в прошлом году.

Эта статья первоначально появилась на NZ Herald и был воспроизведен с разрешениятенденции в области финансов270



Категория: Новости