Телекоммуникационные операторы "Киевстар" и lifecell предоставили преимущества в отношениях с Ираном


Опубликованно 26.02.2020 18:57

Телекоммуникационные операторы

Также операторы мобильной связи выразили соболезнования семьям жертв крушения самолета в Тегеране

Операторы мобильной связи "Киевстар" и lifecell предоставили льготы для своих абонентов на отношения с Ираном. Об этом говорится в сообщениях компаний "Киевстар" и lifecell.

"В связи с трагическими событиями на территории Исламской Республики Иран "Киевстар" выражает соболезнования семьям погибших пассажиров и членов экипажа рейса PS752 Тегеран - Киев авиакомпания Ukraine International airlines", - говорится в сообщении компании.

С 8 по 10 января 2020 года фонд для звонков из сети "Киевстар" на номера мобильной или фиксированной в Иране не будет снята. Компания отметила, что все расходы на звонки, чтобы вернуться в течение дня, когда вызов был сделан.

Оператор lifecell также выразил свои искренние соболезнования семьям жертв. Для клиентов lifecell в Иране могли общаться с родными и друзьями, их приписывают 20 минут голосовых звонков внутри страны пребывания и в Украину.

Напомним, в столице Ирана Тегеране разбился пассажирский самолет Boeing 737, принадлежащий авиакомпании МАУ. Президент Владимир Helen писал, что все, кто находились на борту, были убиты. По информации министра иностранных дел Вадим Предоставления, в результате катастрофы погибли 11 граждан Украины.

По предварительным данным, в самолете находилось 167 пассажиров и 9 членов экипажа.

При взлете самолета в огне. Официальная версия причины аварии представители ирана от аэропорта Имам Хомейни - сгорания двигателя.

В связи с катастрофой самолета при СНБО Украины создан оперативный штаб. В украинском МИД открыл "горячую линию", посвященную. Начиная с сегодняшнего дня, авиакомпания МАУ приняла решение приостановить свои рейсы в Тегеран на неопределенный срок.



Категория: Интерьер