Во Львове дерево упало на пути, задерживаются пять поездов


Опубликованно 26.02.2020 18:45

Во Львове дерево упало на пути, задерживаются пять поездов

Кроме того, задерживаются несколько поездов

ins{ display:block; }

В Львовской области которой ветер повалил деревья на пути, кроме этого, в линии электрода возникли ветви и мешают работе компьютера. Об этом сообщила пресс-служба "Филиалов".

"Зафиксировано падение деревьев на пути и Nissan веток на линии электропередачи, которые помешали функционирования инфраструктуры железнодорожного транспорта и оборудования на станции Пота, стороны Львов — Зарабатывает, Племянник — IRC,, как хорошо Большой — есть не, Белый — Sole — Sonic, Regent — Долина, Lock Гран — авг, авг — Прав", - говорится в сообщении.

"Филиалах" проводит работы по ликвидации последствий непогоды. На данный момент задерживаются, 5 пассажирских поездов: № 49 Киев — Трускавец, № 602 "Львов" — только мое, № 81 Ужгород — Киев, № 29, Ужгород — Киев, № 141 Тайский, Львов, а также несколько пригородных поездов.

Новости по теме: В Киеве потоп возле метро "Сырец": из-под земли бьет гейзер (фото, видео)

"Мы приносим свои извинения за временные неудобства, и мы призываем вас слушать объявления на станциях о возможных изменениях в расписании поездов", - говорится в сообщении.

Напомним, что с 24 февраля в семи областях Украины из-за осложнения погодных условий (Quality ветер, отложение мокрого снега) выключить 251 города.



Категория: Интерьер