Маккормак ‘не переживет эту неделю


Опубликованно 26.02.2020 04:24

Маккормак ‘не переживет эту неделю

Мистер Маккормак успешно отбил вызов от мистера Джойса сегодня, выходить победителем из руководства разлива только после 9.30 утра.

Сказал мистер Маккормак, что он смотрит вперед к продолжать работать с г-н Джойс и сказал, что он не ожидает еще одной проблемой.

“У нас было слишком много спекуляций о лидерской роли, и это время, чтобы положить в постель”, - сказал он.

“Дело в том, я пожал руку Барнаби, мы собираемся двигаться дальше и мы будем работать вместе. Он и я, и остальные группы граждан, регионального австралийцев.

“Я не ожидала, что он снова вызов. Я был утвержден в качестве лидера. Я был одобрен в прошлом году. Я был одобрен, когда он стоял внизу. Это три раза”.

Однако, есть предположение, над тем, как закрыть голосование и будет ли еще одной проблемой является возможность.

Вновь избранный лидер партии Михаил гражданам Маккормак (справа) и вновь избранный депутат лидер Дэвид Littleproud прибыть на пресс-конференции после разлива граждан руководством партии. Картина: Лукас Кох/ААР

Национальная партия голоса не показал, и только кнут знает результат.

Однако источники рассказали "Скай Ньюс" политический редактор Андрей Clennell и австралийский журналист Питер ван Onselen, что голосование было 11-10, хотя это было тайное голосование, так что неясно, насколько достоверная это число.

Если результат был так близок, комментаторы считают, мистер Джойс, безусловно, снова вызов. Ван Onselen написал, что один граждан депутат сказал г-н Маккормак “и недели не проживет”.

Партии хлыста, не раскрывая результат... и это не сулит ничего хорошего. Только 21 в партии-номер .. если 11-10 ... гарантированные @Barnaby_Joyce будет еще одна трещина.— Сабра Лэйн (@SabraLane) 3 Февраля 2020 Года

Мистер Маккормак также поздравил Дэвида Littleproud с избранием нового заместителя лидера, чтобы заменить Бриджет Маккензи.

“Мы и дальше как единая команда, чтобы поставить людей из регионов Австралии в первую очередь.

Я хочу поблагодарить моих коллег за то, что снова поместить их веру в меня.

“Я думаю, что теперь мы должны нарисовать линию в песок и сосредоточиться на погорельцев.

“Были многие, кто потерял свой бизнес, потеряли свои дома, лишились своих хозяйств.”

И г-н Джойс и Мистер Маккормак утверждал, что номера, чтобы быть успешным в Разливе лидерство сегодня.

Граждане МП Барнаби Джойс (справа) видно после граждан разлива руководства партии в здание парламента. Картина: Лукас Кох/ААР

ЗАКРЫТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ОЖИДАЕТСЯ

Мистер Маккормак был замечен ищем позитив, как он вошел в конференц-зал, который начался в 9 утра.

Лидер Майкл граждан Маккормак по дороге на партийное собрание в номер. Он столкнулся с трудностью с Барнаби Джойс. @theheraldsun pic.twitter.com/474YIJnIUZ— Тамсин Роуз (@tamsinroses) 3 февраля 2020 года

Мистер Джойс покинул заседание, когда мистер Маккормак выступил с поля с коллегами, с мистер Джойс говорить впоследствии.

А газета "Дейли телеграф" сообщила, была сильная поддержка для мистер Джойс, другие считали, Мистер Маккормак бы повесить на.

Некоторые комментаторы, включая австралийский финансовый обзор политический редактор Филипп Coorey предположил, что отставка Мэтт Канавана для поддержки мистер Джойс, освободив министерский портфель Мистер Маккормак, чтобы играть.

С отставкой Канавана это, Маккормак можем предложить три акции на уровне министров: пятна Маккензи & Канавана в Кабинет министров и Министерство младший, Если Честер движется вверх. Джойс может только обещать одно - Маккензи. Это будет решать?? #auspol #NatSpill— Филлип Coorey (@PhillipCoorey) 3 Февраля 2020 Года

Редактор новостей неба политических Эндрю Clennell сказал, что было “поздно качели” от мистер Джойс и вернулся к Мистер Маккормак, но цифры по-прежнему остается неясным.

“В основном люди, вероятно, решив прямо сейчас, давайте будем честными”, - сказал он.

Граждане frontbencher Даррен Честер, кто поддерживает г-н Маккормак в роли лидера, рассказал ABC, что он считал Мистера Маккормака были цифры.

Мистер Честер сказал, что он был “расстроен, разочарован и смущен” разлива. “Мы были избраны, чтобы бороться за региональной Австралии, не приходить в Канберру и бороться с нашими ‘товарищей’.”

Между тем, г-н Маккормак предупредил коллег от “отдирания” граждан впереди проблемы лидерства.

“Есть время разрушать и есть время строить. Сейчас время строить,” Мистер Маккормак сообщил журналистам вне церковной службы.

В преддверии конкурса руководство, сказал г-н Маккормак он молился регионального австралийцев.

“Они люди, которых я думал вчера, когда другие, возможно, делали цифры”, - сказал он.

“И вот, что я буду продолжать делать, служить и работать на них, и от их имени”.

Мистер Джойс, бывший лидер партии, сказал г-н Маккормак не удалось доставить на региональном австралийцев.

Федеральная МП для Новой Англии Барнаби Джойс. Картина: Адам, ИП

Он пообещал мышцы до премьер-министр Скотт Моррисон, если он выиграет партия номер бюллетене.

“Мистер Моррисон может говорить о тихом австралийцев, но для нас они являются практически невидимыми австралийцев”, - сказал он.

“Мы должны убедиться, что мы их чемпион и мы идем, чтобы бороться за них”.

Мистер Джойс сказал, что он был в политике больше, чем премьер-министр.

“Помню, я в политике дольше, чем Скотт Моррисон, и я был в лидерстве больше, чем Скотт Моррисон”, - сказал он.

“Я знаю, как бороться на самом высоком уровне. Я был за столом, и для нашей команды, для коллектива граждан, если мне дадут возможность, великая честь, чтобы сделать это снова, я буду”.

Мистер Моррисон старался не купить в беспорядках, утверждая, что он может работать с гражданами претендента на лидерство.

“Коалиция всегда будет сильным, и лидеры партий всегда тесно работал вместе на благо страны”, - сказал он журналистам.

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе описал распри граждан в качестве “совершенно непростительно”.

Мэтт Канавана ушел из министерства в понедельник вечером, чтобы поддержать Мистера Джойса.

“Нам нужен бульдог, нам нужен боец,” сказал он журналистам в Канберре.

БАРНАБИ ГРИЛЬ КАК РАЗЛИВ МАЯЧИТ

Барнаби Джойс был на гриле, так как он стремится получить его старую работу в качестве заместителя премьер-министра обратно.

Мистер Джойс, бывший лидер партии, сказал мистер Маккормак в понедельник днем он будет иметь наклон в роль.

Выступая сегодня утром, мистер Джойс сказал, что это было время для перемен.

“Мы два года со следующих выборов. Мы уже два года с Майклом. Мы уважаем работу Майкл сделал, но если есть время подумать, куда мы идем и как мы туда доберемся, то это сегодня”, - сказал он.

Но мистер Джойс был на гриле сегодня хозяин Элисон Лэнгдона о чем он узнал с момента переезда рядовыми.

“Вы сказали, что потратили последние два года, размышляя о своих недостатках. Какие они бывают и что вы узнали?” Лэнгдон спросил.

“Конечно, я должна убедиться, что у нас есть сильная команда. Речь идет не о Барнаби. Речь идет о команде. Это о том, что ...”

Но Лэнгдон вырезать Джойс, снова спрашиваю: “нет, нет, но вы говорили о себе лично отражать текущие свои недостатки. Я спрашиваю тебя, что это ошибки и что ты узнал?”

Мистер Джойс иногда говорят, что он был слишком “увлеченные”.

Алисон Лэнгдон спросил, Что произойдет, если Барнаби снова теряет сюжет.

“Я полон энтузиазма, а иногда и восторженные приходит слишком восторженные и оставляет позади. Вам придется снимать винтик. Вы должны убедиться, что в первую очередь вы слушаете других людей и слушать их проблемы”, - ответил он.

“Смотрите, я заплатил высокую цену и у меня было два года, чтобы подумать над этим, и я не собираюсь тратить эти два года. Я собираюсь делать этот анализ и попытаться сделать себя лучше человека, который мы все делаем.

“Мы все совершаем ошибки и я думаю, что Австралия-это место, где, если вы сделаете ошибку, они будут снова в так долго, как вы показать, что вы в основном принимали лекарство.”

Тогда Лэнгдон спросил: “Барнаби, проблема сейчас ваши коллеги должны принять решение. Огромный вызов. Что у них есть сейчас, это бесполезно. Но вам стоит брать огромный риск для. Что если вы снова потерять участок?”

Но мистер Джойс сказал, что у него “очень хорошая структура” вокруг него сейчас.

“Конечно (партнер) Викки (Кэмпион) здесь с мальчиками, как мы говорим. Я также опираться на людей вокруг меня, чтобы убедиться, что я получил, что структура поддержки и у меня есть хорошие друзья, которые четко понимают, что надо умерить пыл с возможностью

держать людей на борту в вашем бизнесе и в вашей личной жизни”.

Барнаби Джойс.

ЛИБЕРАЛЫ БУДУТ РАБОТАТЬ С НОВЫМ ЛИДЕРОМ

Федеральный министр окружающей среды и Либеральной партии Суссан Лей заявил, что партия будет иметь возможность работать с теми, кто их коалиционная партия назначает.

“Это не имеет ничего общего с Либеральной партией,” г-жа Лэй сказал девяти во вторник.

“Мы готовы работать с тем, кто успешен.

“Мы будем продолжать работать вместе, как правительство”.

Мистер Джойс имеет поддержку заднескамеечник Мэтт Канавана, кто ушел из министерства в понедельник вечером.

“Нам нужен бульдог, нам нужен боец,” сказал он журналистам в Канберре. “Я думаю, что Барнаби зарекомендовал себя как Стайер”.

В Квинслендском не сказать, если он думает, что мистер Джойс имеет цифры, чтобы выиграть.

“Я не лоббировал других членов ... понятия не имею об общем составляют результата завтра”.

Мистер Маккормак ранее отмел предположения, что его работа в опасности, и был уверен, что он будет продолжать в качестве лидера.

Граждан главный кнут Демьяна барабана заявила ходатайство разлива во вторник должны быть направлены, чтобы вызвать голосование по лидерству г-на Маккормака.

“Барнаби понял, что на мой взгляд, у него нет цифры”, - сказал букварь.

“Там нет смысла в сложных, если у вас нет цифры”.

Но мистер драм-признался г-н Джойс не скрывал своих амбиций, чтобы вернуться к руководству.

“На данный момент Майкл является лидером. Майкл делает потрясающую работу, и он имеет фантастическую поддержку в зале”, Викторианской, - сказал депутат.

Граждане frontbencher Даррен Честер, кто стоит в очереди за возвращение к кабинету, тоже бросил свою поддержку позади г-н Маккормак.

Партия должна выбрать нового заместителя лидера на замену Бриджет Макензи. Frontbencher Квинсленда Дэвид Littleproud является правофланговой. Заднескамеечник Новый Южный Уэльс Дэвид Гиллеспи-это единственный подтвержденный кандидат, но ему было сложно получить поддержку коллег в прошлом.

Мистер Littleproud, кто имеет воды, засухи и ликвидации чрезвычайных ситуаций портфели, старший министр граждан в сторону кабинета Мистера Маккормака.тенденции в области финансов2095



Категория: Новости