Эту пару говорят, что они не могут найти работу в Австралии


Опубликованно 26.02.2020 04:24

Эту пару говорят, что они не могут найти работу в Австралии

Британская пара альпинизмом взял к социальным медиа, чтобы попросить помочь найти работу, но многие на Facebook не так сочувственно.

Себастьян Вольф Пикерсгилл писал на австралийской странице туристов 2019, что пара путешествовали в Австралии около месяца.

“Мы оба пытаются найти работу в данный момент”, - сказал он.

“Но пока я "мозгового штурма" и решения проблем, которые здесь не знает, в любой точке Западной Австралии/Перт, что в настоящее время желающих работать или принимая выходе или где-нибудь еще, что активно работающий персонал.”

Пара выложила в Facebook.

У них есть татуировки и пирсинг.

Но многие на социальных СМИ были быстры, чтобы ответить на пару собирались держать изо всех сил, чтобы найти работу.

“Иисус, с такой степенью увечья, что вы оба имеете, вы собираетесь найти его трудно найти работу”, - написал один человек.

“Мне жаль, но это правда. Вам лучше всего искать работу на фабрике/упаковка работу или что-то”.

Другой написал: “Интересно, почему” и предложил им попробовать цирка.

“Если вы делаете это SH*T в вашем лице, то вы имеете дело с тем, что происходит с ним”, - сказал он.

МС Пикерсгилл сказал, что у него девять лет опыта работы в качестве профессиональный пирсинг тела и его партнерша Мари Фаулера было больше, чем 10, работая с семи-летних до 80-летних.

Пара также сделать подвеску тело – крайняя форма модификации тела, когда человек вздернут с большие крюки раздолбать через их плоть.

Пара также сделать подвеску тело.

Она включает в себя крючки раздолбать через вашу плоть.

Кто-то предложил пару будет лучше, чем хипстер в Мельбурн Перт.

Одна женщина сказала, что они должны попробовать быть модели, авторитетов или YouTube личностей с тем, как они выглядели.

“Для более обычная работа, я изо всех сил пытаюсь дать вам какие-либо советы, а не в розницу, сельскохозяйственные работы и общественные работы”, - сказала она.

“Я знаю, это отстой, у меня есть несколько (модификаций), а также татуировки на лице-все еще табу в составе рабочей силы.”

Один владелец бизнеса сказал, что в конце дня человек без татуировки на лице всегда побеждает.

“Я управляю бизнесом в Мельбурне и нанимать людей, и вы берете каждый человек, поскольку они находятся”, - сказал он.

“В том, что, если у меня есть два кандидата бок-о-бок с подобным опытом и взглядами, и никто не имеет визуальных татуировки на их лицах и прочих, я буду нанимать человека ни с кем.

“Причина в том, что некоторые из моих клиентов не может смотреть на это как арты или норма выглядеть так, так будут откладывать. Я не fuddy Дадди и имеют татуировку, а также нанятые люди с татуировками и пирсингом, но не все на их лицах.”тенденции в области финансов708



Категория: Новости