Заранее ЦМР козырь импичмент


Опубликованно 25.02.2020 04:24

Заранее ЦМР козырь импичмент

Демократические дом отрешен от должности в прошлом месяце г-н Трамп по обвинению, что он злоупотреблял властью в отношениях с Украиной и препятствует усилиям Конгресса по расследованию предполагаемых нарушений.

Но судебное разбирательство с целью установить его виновность или невиновность не может начаться в сенате, пока дом не передает обвинения.

Госпожа Пелоси говорит, что она будет “скоро” передать статей импичмента против г-на Трампа, сигнализация потенциальной оттепели в противостояние с Сенатом республиканцы, как она предупредила против поспешного вынесения оправдательного приговора без справедливого судебного разбирательства.

Госпожа Пелоси сталкивается с растущим давлением со стороны республиканцев и некоторых демократов, чтобы бросить затягиванию судебного процесса президент в Сенате, три недели после того, как Дом демократов сместить господина Трампа по обвинению в злоупотреблении и обструкции.

Придержи лошадей: я пришлю статей импичмента, когда я буду готов. Спикер Палаты Нэнси Пелоси уже заявила, что будет “скоро”. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайту

Республиканцы говорят, что демократы стесняются своих голосов. Но г-жа Пелоси возразил, что демократы “гордятся” защищать Конституцию и говорит, что она сомневается, что сенаторы-республиканцы будут делать то же самое.

Многие на Капитолийском холме ожидают Сенат судебный процесс импичмента начнется на следующей неделе.

“Я пошлю их, когда я буду готов. Это, вероятно, будет в ближайшее время,” г-жа Пелоси сказала журналистам в Капитолии, отметив, что ей не откладывая дело в “долгий ящик.”

Задержка МС Пелоси в отправке статей импичмента на суд Сената привело к противостоянию с лидером большинства в Сенате Митч Макконнелл над тем, что будет третье испытание импичмента в истории страны. Г-н Макконнелл заявил, что если мистер Пелоси и демократов “слишком стыдно” для отправки статей импичмента Сенат будет просто переехать на следующей неделе в другой бизнес.

“Они не попадают в ловушку всю нашу страну в бесконечный День сурка импичмента без разрешения,” г-н Макконнелл сказал.

Митч Макконнелл говорит, что он хотел бы, чтобы модель судебного процесса импичмента господина Трампа о том, что экс-президент США Билл Клинтон. Фото: Прилагается

Г-н Макконнелл сказал, с самого начала он смотрит на модель процесс г-на Трампа в последнее время Сенат собрался как суд импичмента для президента Билла Клинтона в 1999 году. Макконнелл сказал, будет “не торгуясь” с Дом демократов за процедуры Сената.

“Не будет несправедливым, новое правило правило-книга, написанная исключительно для президента Трампа”, - сказал Макконнелл в четверг.

Макконнелл, который встретился с г-н Трамп поздно вечером в среду в Белом доме, предложил в прошлом месяце было бы “нормально” если в доме никогда не посылал статей. Еще недавно он опирался на намерение Конституции, в Сенат, чтобы в конечном итоге сказать по вопросам импичмента. Он издевался, что Пелоси “удалось сделать невозможное” путем объединения демократов и республиканцев, которые хотят начать слушания.

Лидер сената Митч Макконнелл обвинил Нэнси Пелоси поддерживать процедуру импичмента заперты в “День сурка”. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайту

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ:

Момент самолет нанес удар по иранской ракеты

Австралийская звезда Американской истории ужасов умирает

Лев жертвует 4 миллиона долларов лесных пожаров усилий

Некоторые демократы проявляют повышенное беспокойство по поводу задержки, так как американцы по-прежнему разделена на Трампа импичмента.

Задержка на импичмент также до состава политического календаря, с weekslong суда ожидается врезаться в выдвижении конкурсов президента, которая начнется в начале февраля. Несколько сенаторов-демократов бегут за выдвижение партии.

Как Пелоси ворвался в утреннюю встречу в Капитолии, ее спросили, есть ли у нее какие-то опасения по поводу потери поддержки со стороны демократов для ее стратегии. Она рассказала журналистам: “Я точно знаю, когда” статьи импичмента, сказал Пелоси. “Я не говорю тебе прямо сейчас”.

Президент США Дональд Трамп набросился на Нэнси Пелоси в Twitter, назвав ее “наименее успешных” человека в ее положении. Фото: АFР

Госпожа Пелоси ищет то, что она говорит, что хотела с самого начала – “чтобы арена” и “условия участия”, что г-н Макконнелл будет использовать для суда – перед отправкой ее менеджеры дома представить статей импичмента в Сенате.

Ей еще предстоит выбрать руководителей, источником политических интриг, как многие политики хотят высококлассной работой.

Она будет идти вниз, как, пожалуй, наименее успешным оратором в истории США! https://t.co/aTCkFW3pr4— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 января 2020 года

В пятницу утром по местному времени мистер Трамп взял к Twitter, чтобы прокомментировать Нэнси Пелоси и процедуру импичмента снова, категоризация ее как “возможно, наименее успешного оратора [дома] в истории США!”

Марианна Уильямсон изображенный на веру форуме на 9 января, в день, прежде чем она сошла с дистанции. Фото: Фото: AP/Андрей Харник

В то время как Сенат принимает статьи импичмента, другого кандидата высокий профиль для Демократической номинации на президента и выбыл из гонки.

Марианна Уильямсон, автор спиритуалист, который призвал американцев выступить в более глубокие истины о необходимости сострадания и “моральные ремонт” в политике, сообщило в пятницу она заканчивает ее минимальными шансами президентской период до 2020 года.

Этот 67-летний самоутверждения адвоката, а иногда и Опра Уинфри советник заработал вытяжение в многолюдных местах и не смогли квалифицироваться для большинства демократических дебатов, оставляя ее не “набрать достаточно голосов на выборах, чтобы поднять наш разговор больше, чем это теперь,” сказала она в заявлении.

“На сегодняшний день, поэтому я приостанавливаю свою кампанию”, - сказал Уильямсон. Уильямсон, как президент Дональд Трамп, никогда не баллотировался на государственные должности, но использовать ее личной знаменитости как трамплин в политику.

Она заработала сочетание уважения и гнобить за то, что предложил “темной психической силы” угрожает Америке под председательством Трампа.

В июле дебаты, Уильямсон застала американцев врасплох, когда она предложила четкий донос не только Trumpism, но неспособность демократов подключиться к фрустрации повседневной американцев об экономической и социальной несправедливости.

Объявляя ее выход из гонки, сказал Уильямсон она надеется, что другие кампании может обнять ее идей, от “создания более внимательными политике, в переходе от экономической до гуманитарной суть в том, чтобы начинать сезон нравственных ремонт”.

Изначально опубликовано asDems заранее Трамп импичменттенденции в области финансов292



Категория: Новости