Дело Шеремет: адвокат Кузьменко опубликовал стенограмму своего разговора о "сакральной жертве"


Опубликованно 24.02.2020 03:54

Дело Шеремет: адвокат Кузьменко опубликовал стенограмму своего разговора о

Адвокат подчеркнул, что в разговоре упоминание о шеремете было даже

Адвокат подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлия Кузьменко Владислав dobosch опубликовало расшифровку телефонного разговора, в котором он говорит Poste о "сакральной жертве", на роль которого планировалось, что волонтер Маруся Рекламных. Текст беседы адвокат опубликовал на своей странице в Facebook.

"На пресс-конференции МВД, а затем в суде был публично разговор Юлии Кузьменко с человека т, в котором есть Рекламные чтобы Маруся открыла, как будто где Юлия планирует нечто ужасное, против Маруси и ваших детей! И теперь транскрипт разговора с контекстом, в котором об этом говорилось. И пусть мне кто-нибудь сказать, что это политическое дело, а не калечить! И где тут Шеремет?" написал dobosch.

Адвокат подчеркнул, что упоминание в разговоре Юлия Шеремета лица был даже говорил.

Это Кузьменко, т - товарищ.

ins{ display:block; }

ins{ display:block; }

По версии следствия, волонтер Юлия Кузьменко, которую подозревают в убийстве журналиста Павел Шеремет,, планировали дестабилизировать ситуацию в Украине. Она выбрала для этого "сакральную жертву" из числа известных в обществе людей, а именно женщин. Эта жертва была Рекламной волонтер Маруся.

Напомним, 12 сентября. Декабря Наталья задержан и объявлено о подозрении обвиняемого в убийстве Шеремета.

13. Декабря Печерский суд провел заседание по избранию меры пресечения подозреваемому в убийстве Павла Шеремета Юлия Кузьменко, Андрей и Яна Антоненко Удобрений. Подозреваемой Кузьменко суд постановил на два месяца под стражу. Однако сторона обжаловала их защите решение суда.

Кузьменко попросил суд изменить меру пресечения и не сказал, что идти бежать из страны, но суд оставил их под стражей.



Категория: Интерьер