Трамп пожаров на демократов за его импичмент


Опубликованно 24.02.2020 01:33

Трамп пожаров на демократов за его импичмент

Выступая на американской ферме бюро в Остин, мистер Трамп отбарабанил список достижений под его управлением, в том числе “первого этапа” сделки, заключенной между США и китайцы и США-Мексика-Канада торговое соглашение, которое он должен подписать в ближайшее время.

“Что я получу от этого? Я вам отрешен. Этих радикальных левых лунатиков. Но это нормально. Фермеры торчит с Трампом”, - сказал он под громкие аплодисменты.

Он также обрушился с критикой демократических претендентов Берни Сандерс и Элизабет Уоррен, назвав их “подделкой” и “социалисты”.

“В крайнем левом хотите массово собрать свои налоги, переработка вашего бизнеса с правилами, Заберите вашего здоровья”, - сказал он в паре.

В другой точке, он вытащил "Уолл Стрит Джорнал" статью из своего кармана костюма с опросом цифры говорит мистер Трамп поддержку 83 процентов фермеров и скотоводов.

“Я хочу, чтобы действительно знать, кто эти 17 процентов? Кто они? Кто в 17 процентов? Здесь кто-нибудь из 17 процентов? Не поднимать руку, это может быть опасно”, - сказал он.

Дональд Трамп обрушился с критикой на конгрессменов-демократов за его импичмент в течение продолжительного выступления в Техасе. Фото: Саул Леб / АФП

Громких сенатского импичмента судебный процесс против президента начнется во вторник 1 вечера ET (среда диапазон 5 утра), но точное расписание пока уточняется.

Мистер Трамп обвинен в сокрытии миллионов долларов в финансирование помощи для Украины в якобы стремлении обеспечить политическую поддержку со стороны президента страны Владимир Зеленский.

В случае петель на 25 июля телефонный звонок между парой, в которой мистер Трамп попросил своего коллегу, чтобы сделать ему “одолжение” и исследовать как Теория заговора о выборах взаимодействия и связей между бывшими вице-президент Джо Байден и его сын Хантер и страны Восточной Европы.

На прошлой неделе увидел волну событий, которые могут повлиять на ход судебного процесса, в том числе и Руди Джулиани связать Льва Парнас’ откровение в среду, что г-н Трамп “знал точно, что происходит”, а новое правительство сторожевой докладе, опубликованном в четверг, что заключил Белый дом бюджета ведомства нарушили закон, когда он замер американской военной помощи Украине.

Открытие судебного процесса приходит после недолгих президента был доставлен в понедельник.

Юридическая команда г-н Трамп подал развернутый ответ на обвинения, он злоупотреблял своим положением и препятствует Конгресс, осуждают попытки снять его как “фарс” и призвал сенаторов быстро отклонить ее.

“Статей импичмента теперь перед Сенатом являются посягательством на Конституцию и наши демократические институты,” юристы президента писал в открытии предложений документа. “Сами статьи – и фальсификации процесс, который привел их сюда – это нагло политическим актом со стороны демократов, которые должны быть отвергнуты. Они опошлить серьезную силу импичмент и презрение священная обязанность, что власть влечет за собой”.

Ранее спикер Палаты Нэнси Пелоси заявила, что г-н Трамп “быть отрешен навсегда” вне зависимости от приговора.

Адвокат г-н Трамп Роберт Рэй возразил, что если они выиграют оправданием для президента, это означает “там будет оправдательный приговор навсегда, как хорошо”.

— с Меган Палинтенденции в области финансов1014



Категория: Новости