Бывший почтальон показал, почему вы не получите ваш поставки


Опубликованно 23.02.2020 08:45

Бывший почтальон показал, почему вы не получите ваш поставки

По факту жалобы в Австралию пост вызвали две разные группы Facebook с тысячами последователей.

В нем пользователи жалуются на проблемы с сервисом и номером один является доставка посылки.

Недавно вышли на страницы Австралия жалобы постом сказать, что она ждала весь день доставку, но никто не пришел.

“Ленивый б****дь не постучал или позвонил дверной звонок. Просто кинул коллекция карта в почтовый ящик, постер считает, что он постучал, но есть большой знак на передней двери, сказав, что кольцо дверной звонок”, - сказала она.

Другой пользователь также сказал, что почтальон даже не пытался связаться с ней, вместо того, чтобы заставлять ее идти с ней в местное почтовое отделение.

“Благодаря Австралии пост, я просто должен был кто-то доставлять посылки и потому что у меня VAC и стиральная машина, я не слышал стук. Вы могли заметить, моя машина была там и телевизор среди всех прочих шумов, но вы решили оставить карту сбор не оставляя его в мою дверь”, - сказала она.

Сейчас бывший подрядчик в Австралии сообщение имеет вогнутую грязь о том, почему posties оставить карту коллекции, и это не потому что они ленивые.

Бывший водитель доставки якобы оставив карту коллекция вдохновлена услуги.

Бывший водитель доставки сказал Yahoo News, что ему заплатили всего $1.50 за упаковку и был воодушевлен Австралия пост, чтобы сразу выбить и оставить карту.

“Вы сказали, чтобы постучать, и сразу же после того, как начал писать карты или место, участок под ковриком и сфотографировать. Это позволяет сэкономить время”, - сказал исполнитель.

Бывший водитель доставки сказал, что это было быстрее, чтобы не видеть никого, тем более, что они заплатили за посылку и только через несколько часов, чтобы доставить средний 70 посылок в день.

“Каждый подрядчик получает в среднем 70 посылок в день, и должна быть завершена примерно в 3: 30 вечера до 4 вечера, чтобы быть в состоянии получить карточку посылки в почтовое отделение, в срок”, - сказал он.

“Вот почему они не ждут или выбить более одного раза. У них нет времени”.

Почта Австралии опроверг, что он просит водителей доставки только один раз постучали и сказали стандартной практикой стучать три раза.

“Наши договоренности с поставкой работ требовать от них следовать нашей доставка политики и процедур, который включает в себя попытку доставки стучится в дверь три раза и, где это возможно и безопасно, прежде чем покинуть карту или безопасный процесс возврата посылки”, сказал пресс-секретарь.

В отношении подрядчиков платить за посылку Почта Австралии сказала, он занимался на всех уровнях бизнеса для обеспечения работников, занятых на приемлемых условиях и платят достаточно.

“Мы Стоимость наших контрактов на поставку, чтобы гарантировать, что любой персонал, участвующий согласно условиям договора уплачивается в соответствии с действующими современными премии и провести ряд мероприятий по соблюдению проверить наши подрядчики выполняют свои обязательства и соблюдение трудового законодательства”, - сказали они.

Клиентам с вопросами, было рекомендовано обратиться 13 пост, чтобы позволить Австралии после расследования.

Но если группы Facebook-то, люди часто не получают с этого метода.

“Когда журналисты говорят, что они расследуют пропажи посылки (с отслеживанием) они сделают что-нибудь. Уже месяц”, - сказал один из пользователей Facebook.

Он не был один, как пост получил более десятка комментариев других людей с той же проблемой.

Столько, сколько люди могут хотя критиковать служба, Почта Австралии был вовлечен в прошлом месяце с заполнением его грузовики с важнейшие поставки скота и ограждения изделия для доставки в региональной Австралии районах, пострадавших в результате лесных пожаров.

"Почта Австралии пожертвовало 10 грузовиков для сена баллотироваться Львов клуб нужен для проекта кормить, отправив сено из Invergorden в...Опубликовано только в Австралии в воскресенье, 26 января 2020 года



Категория: Новости