- Я сделал свой первый миллион в возрасте 26’


Опубликованно 23.02.2020 08:45

- Я сделал свой первый миллион в возрасте 26’

Сегодня 38-летняя бизнес-тренер и основатель бизнес-план является мульти-миллионером, который, путешествуя по миру со своей молодой семьей четыре месяца из каждого года.

Мистер Бомонт впервые осознал, что он был дислексия примерно в возрасте 10 лет, когда он заметил, что он гораздо больше трудностей чтения и письма, чем другие дети, но через годы “болезненные уроки” удалось разработать “маленький хаки и обходные пути”, чтобы справиться с ней.

“В этот день я нормально читаю, просто это займет много умственной энергии”, - сказал он.

“Писать, если бы не проверка орфографии на компьютерах у меня не было бы шансов. Для тех, кто имеет трудности в обучении, всегда есть другой способ, просто держись и найти другой путь.”

После окончания его ЭСК два десятилетия назад, мистер Бомонт решил пропустить университет и идти прямо на работу. Он начал работать по взрослому образование компания, но “только длилось около шести месяцев”.

“Я только что нашел все движется так медленно, это было очень трудно чего-либо добиться, если у вас какой-то контроль, поэтому я решила начать свой бизнес”, - сказал он.

Дэйл стал соучредителем молодежной воспитанию подростков завтра компании.

В то время как он “ОК” ГСК со счетом 83.3 подросток из Западного Сиднея была успешной гимнасткой, составляющих государственную и национальных сборных — что он кредиты с обучения его по поводу тяжелой работы, дисциплины и целеполагания.

Свой первый бизнес, соучредителем с Брент Уильямс, был подростком образования компании под названием Завтра молодежь — которая еще сегодня работать — педагогической мотивации, жизненных навыков и личностного развития молодых людей.

“После этого я попала в издание книги, что довольно иронично, учитывая, что я бороться, чтобы читать и писать”, - сказал он.

“Произошло то, что мы пытались строить этот бизнес-образования и одним из препятствий, с которыми мы столкнулись люди говорят: ‘тебе 19, что ты что-нибудь знаешь?’ Мы очень страдали от отсутствия доверия, поэтому мы думали, как мы можем изготовить авторитет? Ну почему бы нам не написать книгу?’”

Он создал успешный секреты exposed серии.

Их первая книга, карманный справочник для обучения молодежи принципам успеха под названием Мир у ваших ног, только около 80 страниц, но тиражом около 7000 экземпляров и был “важный фактор”, помогая развивать свой бизнес-образование.

Несколько лет спустя, Мистер Бомонт решил опубликовать еще несколько книг, создание серии под названием Секреты exposed. В течение трех лет он опубликовал 15 книг серии, которые в совокупности продано 250,000 копий.

“Я сумел заработать свой первый миллион в 26 лет”, - сказал он.

Потом он начал и продал две компании — одна в веб-разработке и другой недвижимости — до создания бизнес-плана в 2009 году, предоставляет коучинг для владельцев малого и среднего бизнеса, чтобы “привести их в 21-м веке”.

За последние 10 лет компания сформировала около 40 млн. долларов — и теперь Мистер Бомонт хочет обучать других бизнес-наставников, чтобы следовать по его стопам через новое предприятие под названием Coach в масштабе.

“Есть где-то от 1,2 миллиона до двух миллионов владельцев малого бизнеса в Австралии, мы работаем с около 500 в год, мы никогда не сможем охватить все, если мы обучаем других людей”, - сказал он.

Молодые семьи теперь проводят четыре месяца каждый год, путешествуя по миру.

Мистер Бомонт, который имеет 11-летний сын и девятилетняя дочь, говорит, что ему “сделали хорошо” в финансовом отношении, но “я мог бы быть намного богаче, если бы я хотел если бы я хотел купить просто пахала, как лошадь, и не делать перерывы”.

“Но мы решили, что мы хотим упаковать в столько же образ жизни и тратить столько времени с нашими детьми, как мы можем, прежде чем они вырастут”, - сказал он.

“Я не видела своего отца все, что много растет, я не жалею, потому что он делал все, что мог, но моя жена и я решили, что 10 лет назад мы хотели сделать что-то иначе, чем наши родители.”

Супруги решили разделить свое время, потратив два месяца работы и месяц путешествий, расписание, видел их посещают 85 стран, как семья в течение последних 10 лет.

“Вот какой я большой помочь владельцам бизнеса, чтобы сказать, зарабатывание денег-это важно и мы хотим, чтобы вы быть выгодно, но почему вы в бизнесе, если не создать еще образ жизни и возможность для людей, вы выходите?” он сказал.

“Это сообщение я вдолбили в моих клиентов, но и стараться жить по себе”.

frank.chung@news.com.auтенденции в области финансов517



Категория: Новости