Google предоставил украинской Фирмы тысяч счетов, - Ликовал


Опубликованно 23.02.2020 07:27

Google предоставил украинской Фирмы тысяч счетов, - Ликовал

На этой неделе чиновники начали курсы подготовки инструментов Google

Правительство официально запущен драйвер внедрения инструментов Google. Таким образом, компания предоставила Кабинету министров Украины 1000 бесплатных аккаунтов. Об этом сообщил министр Кабинета министров Украины Дмитрий Ликовал в Telegram-канал.

Новости на тему: Ликовал: Закрыть больницы будет онлайн

"Мы официально начали пилотного внедрения инструментов Google в Кабинет. Мы договорились с Google, которые нам предлагают 1000 бесплатных аккаунтов. За это мы им очень благодарны. Во-первых, я рассчитываю на Google Docs и лист. Вы даже не можете себе представить, сколько времени тратят сотрудники государства из-за того, что они не могут просто "налил себе документы и работать вместе. Вместо этого, много времени потратили на логистику документов и раскрасить его карандашами", - сказал Ликовал.

Новости по теме: Сотрудники правительства выплачиваются только наличными, - Ликовал

Он добавил, что также рассчитывает на Google Forms.

"Теперь, если вам нужно собрать информацию от других органов власти или сотрудников, это может занять много времени, потому что информация, собранная с помощью документов, а затем систематизированы в руки. На этой неделе официально началась курсы обучения первых групп сотрудников Фирмы. Конечно, есть случаи, когда с помощью инструментов, вы не можете использовать (например, информации с ограниченным доступом), но таких случаев немного", - сказал Ликовал.

Как сообщалось, я Ликовал идея отменить Кабинет телефоны ради экономии.

Новости по теме: Ликовал заявил, что он подал в Парламент проект закона об официальной публикации законов на сайте, а не в журнале



Категория: Интерьер