Активисты сегодня 5 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, - штаб


Опубликованно 22.02.2020 12:57

Активисты сегодня 5 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, - штаб

Потерь в результате обстрелов среди украинских военнослужащих не было

В районе операций сил с начала дня в ходе вооруженных группировок в Донбассе провели 5 обстрелов позиций ВСУ. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба отдела в Facebook.

Потерь в результате обстрелов среди украинских военнослужащих не было. Боевики вели огонь с использованием гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Новости: Правительство выделило более 200 млн грн на кредитование жилья для участников АТО и окружающей среды

В зоне ответственности оперативной тактической группировки "Север" боевики осуществили два выстрела. Позиции украинских военнослужащих под приходят не были обстреляны из РПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Согласно позиции под Тринадцать вели огонь из станковых противотанковых и автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативного тактического группировки "Восток", боевики три раза нарушили режим прекращения огня. Возле Питания велся огонь из ручных гранатометов противотанковых. Под Березы боевики применили стрелковое оружие. Под Каир – СПГ и пулеметы большого калибра.

Новости по теме: Карта отдел по состоянию на 28 ноября



Категория: Интерьер