Некурящих награждены четырех дополнительных дней ежегодного отпуска


Опубликованно 21.02.2020 04:00

Некурящих награждены четырех дополнительных дней ежегодного отпуска

Великобритании организация фирма KCJ обучение и занятость управляющий директор Дон Брайден предлагает всем своим курение сотрудников на четыре дня ежегодного отпуска.

Идея пришла к Мистер Брайден после того, как он признал, что сотрудники, которые курили провел около часа каждый с перерывами сигареты.

“Я посмотрел на других ребят в эти перерывы и они всегда на телефонах, печатать и пытается делать свою работу, поэтому я думал, что они должны быть компенсированы”, - сказал он Солнцу.

“В прошлом году, я увидел что-то в социальных сетях, предполагая, что работники, которые не курят, должны иметь дополнительные четыре выходных дня.”

Дон Брайден предлагает всем своим курение сотрудников на четыре дня ежегодного отпуска.

Новая политика даже поощряет работников бросить курить для того, чтобы воспользоваться дополнительным временем.

“Как ни странно, когда я сделал это заявление кого-то из рабочих сказал, что они больше не будут курить, но это не работает,” Мистер Брайден сказал.

Курильщики должны иметь возможность доказать, что он бросил курить на целый год, прежде чем они могут получить дополнительные дни.

“Я пытаюсь дать что-нибудь для сотрудников, мало стимулов, чтобы побудить их”, - сказал он.

Эта политика получила высокую оценку онлайн с твитерами даже утверждая, что у некурящих людей, заслуживают более четырех дней отпуска.

Это отличная идея. Это все очень хорошо рассчитав перекуров, но мы все знаем, что они никогда не придерживаться его. 5 минут работает в 8 и т. д. И действительно преданных (тяжелые ака) курильщиков нужно много прогулок на улицу покурить. В течение года я уверен все их перекуров составит больше 4 дней



Категория: Новости