Новости якорь зритель хлопает, кто публично опозорил ее тело


Опубликованно 21.02.2020 04:00

Новости якорь зритель хлопает, кто публично опозорил ее тело

Нина Харрельсон, телевизионные новости якорь с WREG в Мемфисе, выступая на социальных медиа после того, как мужчина подошел к ней и сказал ей, что она выглядит “слишком большая, по телевизору!”

МС Харрельсон, который работает журналистом на протяжении девяти лет писал по поводу обмена на Facebook и рассказал о том, как часто она замечает на ее физические данные, поскольку работа в глазах общественности, – замечает, что она утверждает, что ее коллеги-мужчины редко когда получают.

“Ты выглядишь слишком большая, по телевизору!’ Вот что совершенно незнакомый человек просто сказал мне,” она написала. “Кстати, журналисты не модели ... и я могу вас заверить, никто из нас не хочет слышать ваше мнение о наших телах.

“Мы не ваши конфеты глаз”, продолжила она.

“К счастью, спустя почти девять лет в этом бизнесе, у меня очень толстая кожа. Но мне жалко молодых женщин, ворвавшись в новости кто будет иметь дело с такого рода критикой, которой их коллеги-мужчины почти никогда не сталкиваются”.

“Люди должны сосредоточиться на том, как я делаю свою работу — не мой размер”.

МС Харрельсон Общая в последующем на Facebook, что она сказала “чужой”, что его замечания были неприемлемы, которые якобы потрясли его.

“Самое печальное, что этот парень сказал, что это на моем лице и была потрясена, когда я рассказал ему, что это оскорбительно и не приемлемая вещь, чтобы сказать кому-либо” МС Харрельсон писал.

Человек “нервно рассмеялся и извинился”, - поделилась она.

МС Харрельсон рассказал Yahoo образ жизни, что она была телом-позор перед, как правило, в интернете, в то время как этот инцидент случился в лицо.

Нина Харрельсон нажмите после публичного тела-пристыдил зрителем. Фото: Facebook

Самое страшное поводу комментария, МС Харрельсон сказал, что “он думал, что он дает мне комплимент”, поскольку он “думает, что я выгляжу стройнее в лицо”.

МС Харрельсон также отметила, что ее “коллеги-мужчины редко, если когда-либо, лицо этого типа критики” о своем теле.

“Мне нравится мое тело и мой жених,” она сказал Yahoo образ жизни.

“Люди должны сосредоточиться на том, как я делаю свою работу — не мой размер”.

Те, кто в социальных сетях аплодировали якорь за высказывания и хлопнул мужчину по комментируя ее вес.

“Я шокирован тем, что некоторые люди говорят. Размер не имеет значение, что находится в вашем сердце”, - писал один человек.

“Большой комментарий от сильной женщиной!” еще писал.

“Жаль, что тебе приходится бороться с мелочным людям. Интересно, если этот человек может справиться с раскрытием у вас заниматься, только будучи в глазах общественности. Большую работу по приведению доза реальности к этому человеку, и на работе вы делаете на ежедневной основе в доставке новостей. Вы одна из причин, я люблю смотреть WREG Новости”, один комментирует.

МС Харрельсон был тронут излияния ответы и сказал, что она была рада, что она позвонила на встрече.

“Я никогда не ожидал такой ответ, когда я написал об этой встрече сегодня, но если даже один человек дважды подумает о том, что они говорят – или тип – женщины в глазах общественности, то я рад, что я позвала его,” она написала.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов2826



Категория: Новости