Туалет щетка для очистки мам взломать делит интернет


Опубликованно 20.02.2020 11:06

Туалет щетка для очистки мам взломать делит интернет

Принимая в группу чистящие Facebook, анонимный британка поделилась оснастки показывая, как она разместила свою туалетную щетку под сиденье, вместе с объяснением.

Она сказала, что после того, как кисти надежно закреплена на своем месте, она затем распыляет его с чистящие средства, оставляя его высохнуть перед установкой его обратно в держатель щетки.

“Видел довольно много отзывов о ершик для унитаза ... думал, я хотел бы поделиться мое решение,” она приостановленных свой пост.

“Кисть необходимо сделать полозья с моей ‘высота комфорта’ туалет (просто больше там высота падения!

Она добавила: “Я использую кисть, затем очистить его и спрей с плесени и грибка. Он остается там, пока он сухой, затем переходит обратно в держатель.

“Нет влаги пускать ростки Фестер!”

Простой хак женщины предполагает размещение туалетную щетку между сиденьем и обода и распыляя его с чистящими средствами. Картина: Уборка Facebook/Армия Хинч Советы

По теме: свинство рубить для очистки стиральной машины таблетки для посудомоечной машины

По теме: Хак женщины для удаления плесень в ванной, без очистки

Хотя она утверждает, что ее метод был “легкий” способ, чтобы держать очистки вспомогательное оборудование ванной комнаты, свободной от микробов, многие, кто видел этот пост были обеспокоены положением кисти.

Один написал: “хорошая идея, но мои дети будут даже чаще хотят играть с ним, я думаю”.

Другой пошутил: “представьте себе, забывая и собирается Лоо в ночь ты получишь боитесь за свою жизнь.”

“Это немного странный способ очистить кисти”, другой добавил.

Но остальные приветствовали эту идею как “гений” признают, что они хотели бы дать хитрость идти.

Один прокомментировал: “это гениально! Я собираюсь начать делать это”.

“Спасибо за идею, я буду делать это теперь”, сказал другой, с третьей соглашаясь, “мне нравится эта идея”.

Это не первый раз, когда туалет уборка взломать разделил мнение онлайн, с одной мамы Hack для использования жидкость для мытья посуды, чтобы держать ее в последнее время туалет чистый, попав под обстрел.

Мама, общий туалет уборка рубить она привыкла за последние 14 лет – но не всем нравится. Фото: Facebook/mumswhoclean

Женщина поделилась своими уловка очистки мам, которые чистые Facebook рассказывает, что она использовала его в течение последних 14 лет.

“(Положить) средства для мытья посуды в () туалетный отсек и каждый приток свежей чистой вонючие пузыри, и туалет всегда выглядит чистым”, - написала она.

Однако некоторые предупреждают, поставив жидкость для мытья посуды в вашей туалетной системы может быть вредно.

“Это в любом случае разрушает вашу систему так что не делайте этого,” один человек написал, а другой добавил: “Пожалуйста, не делай этого – резина/уплотнения в сливной бачок унитаза может сломаться, когда все остальное, но вода используется в там.”

Весом по данному вопросу, генеральный директор мастер сантехников Питер Дэли рассказал новости.ком.АУ люди не должны использовать продукты, которые не были специально разработаны для использования в туалетной системой.

“Мастер сантехники сообщает, что оно безопаснее использовать чистящие средства, специально предназначенные для промывки унитазов”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Дизайн