Пета убить, я бы скорее ходить голым, чем носить мех кампании’


Опубликованно 20.02.2020 03:57

Пета убить, я бы скорее ходить голым, чем носить мех кампании’

Но теперь, люди за этичное обращение с животными (PETA), наконец убивая его знаменитой “я скорее буду ходить голой, чем носить мех кампании”.

Животное правозащитные организации впервые запущен брови-просветительские кампании, направленные на предотвращение использования животного меха в моде три десятилетия назад, в 1990 году, когда рок-звезды в гоу-гоу снялась обнаженной для плаката, который затем был продан на концертах в качестве Пета сбор средств.

Это был такой хит, он стал регулярной серии, с новой афиши каждый год представила в Нью-Йорке Неделя моды.

Джиллиан Андерсон разделась в 2018 ...

На протяжении многих лет, десятки самых известных мужчин и женщин на планете имеют снялся в достойной кампании, с актрисы Памела Андерсон, Ева Мендес, Кристина Эпплгейт и Оливия Мунн, спортивные звезды, как Деннис Родман, такие модели, как Кристи Тарлингтон и певцов, в том числе П!НК. и Мелисса Этеридж лишь некоторые из знаменитостей, которые приняли участие.

Животное-любить знаменитости также высказался за дело, Секретные материалы звезда Джиллиан Андерсон выпустила афишу на Международный женский день в марте 2018 года с мощным сигналом.

“Это мое тело. Он сделает, как я прошу. И сегодня, я использую его, чтобы вступиться за животных и их право на существование, как им заблагорассудится — их кожа все еще привязаны, естественно,” - сказала она тогда.

Как и Ева Мендес в 2007 году. Фото: АП

“Моя нагота также делает большой заявление. Как актер, который, как правило, необычайно скромный, вдруг я обеспокоен тем, что современный феминизм слишком много людей путает сексуальность с сексистским.”

В сообщении на сайте PETA, в орган пояснил, объявления, увольнял, как меха были почти полностью уничтожены в моде, и это решение позволило бы энергию направить на другие, более насущные права животных причины.

“Почти каждый топ дизайнер пролил меха, Калифорния запретила она, королева Елизавета II отрекся от нее, универмаг macy's закрывает свой меховых салонов, и теперь, крупнейший меховой аукцион в Северной Америке подал на банкротство”, - сказал Пета старший вице-президент Дэн Мэтьюс, который задумал “голые” акции.

Телезвезда Хлои Кардашян раскрывает ее афиши пета в 2008 году фото: Чарли и gallay/Getty Изображения

“С мехом в нисходящую спираль, Пета будем расширять наши усилия, чтобы разоблачить жестокие кожи и шерсти профессий”.

Пета подтвердила, что будет продолжать работать, чтобы положить конец использованию шерсти там, где она еще существует, включая роскошные мода марки Канада Гусь, который понизил куртки с мехом диких койотов, которых ловят в ловушки, и “немногие оставшиеся дизайнеры по-прежнему цепляясь животных шкуры”.тенденции в области финансов2302



Категория: Новости