Получить халяву с вашего банковского счета


Опубликованно 20.02.2020 03:57

Получить халяву с вашего банковского счета

Хранитель готов бросить вызов быдло-класса нормы могут разблокировать скидки, халявы и модернизацию.

Независимый финансовый советник Кайл Фрост сказал, что ваш банк “коммерческий стимул”, чтобы держать вас на борту, так договариваться.

“Вы можете иметь удачу становится не взимается,” г-н Фрост сказал. Думаю, что счет учета сборов, платы за ведение счета овердрафта, годовых сборов кредитной карты, приложения или стоимости сборов на новый дом кредиты и смещения платы за ведение счета.

Г-н Фрост сказал, что потребители должны поговорить с их банком.

“Нет никакого вреда в предоставлении им вызов и давая им знать, что вы были постоянным клиентом, но разочарованы и рассматривает переход к АБВ банка, которые предлагают без пошлин”, - сказал он.

Банковские счета может дать вам такие преимущества, как никакая международная платежей или скидки на товары.

“ИНГ, UBank и мне банк в течение многих лет несколько оптимальных вариантов сочетания без комиссий и высоких процентных ставок”.

Другой банк бонусы счета включают в себя:

• Ежедневные учетной записи глобального банка HSBC предлагает никаких зарубежных сборов в банкомате.

• Счета UBank ультра транзакций предлагает никаких международных сборов и 2,1 процента текущей ставки бонус при внесении депозита не менее 200 долларов каждый месяц

• Повседневной счет Санкорп варианты предлагает скидки на продукты и бензин.

Г-н Фрост сказал, что экономия по ипотеке также должны быть максимизирован, позвонив в свой банк, потому что в момент процентная ставка ипотечного кредита может дрейфовать выше.

Он сказал, что истории успеха – сообщения о массовых сокращениях ставки по кредитам, предоставляемых жадные банки - общие. Если вы платите более чем на 3,5 процента, лучшего варианта, наверное, существует.

“Я видел и слышал о многих случаях свыше 1 процентного сокращения, которое обычно возникает, когда ссуда старше на несколько лет”, - сказал г-н Мороз.

По ипотеке 400,000$, что позволяет ежегодно экономить $4000, сказал он.

“И как раз экономию на процентах, создать экономию на процентах - считайте это обратной сложные проценты - вы можете буквально сэкономить десятки тысяч долларов, если не сотни, и занять годы от вашего ипотечного кредита.”

Основатель финансового образования SkilledSmart компании, Paridhi Джейн, сказал: “большинство австралийцев платить более 300 долларов в год на банковских сборов, которые они часто даже не знают о”.

Но многие банки не взимают плату за счет, мисс Джейн, - сказал.

“Так что если ты по-прежнему оплачивать счета, вы могли бы рассмотреть вопрос о проведении переговоров с банком, чтобы получить его отказ, угрожая изменение банки. Или на самом деле просто изменение банки”.

Финансовые учреждения, которые предлагают бесплатное сбережения и счета по сделке включают вспомогательный индикатор РАМН, и ИНГ.

Мисс Джейн сказала Инга оранжевый повседневной счет привязан к ную экономию Максимизатор, которые предоставляет функция “Раундап”, когда банк автоматически округляется каждую покупку и перевела дополнительную сумму на сберегательный счет для вас.

“Это может быть отличным способом, чтобы накопить небольшие сбережения, даже не думаю об этом”, - сказала она.

Первоначально опубликовано asGet халявы с вашего банковского счетатенденции в области финансов270



Категория: Новости