Мужчина, который должен стать самым богатым в мире


Опубликованно 19.02.2020 16:27

Мужчина, который должен стать самым богатым в мире

Однако, теперь выясняется, что миллиардер Бернар Арно может есть свежие претензии на корону.

В воскресенье, французская элитная фирма Мистер Арно, LVMH и была достигнута договоренность о покупке Нью-Йоркский ювелир Тиффани & Co за $US16.2 млрд (А24 млрд долларов).

Генеральный директор компании LVMH Бернара Арно. Фото: АFР

По данным индекса Bloomberg миллиардеров Мистер Арно, 70, имеет чистой стоимостью US103 миллиардов долларов (А152 млрд долларов), сразу за г-н Безос с US111 миллиардов долларов (A164 млрд долларов) и мистер Гейтс с US110 миллиардов долларов (А162 млрд долларов).

Трио имело значительное буфера впереди Уоррен Баффет с $US86.3 млрд (А127 млрд долларов) и Марк Цукерберг с $US76.3 млрд (А112 млрд долларов).

Председатель и главный исполнительный директор Беркшир Хэтэуэй, Уоррен Баффет. Фото: АП

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Фото: АFР

Компании LVMH уже владеет 75 брендов, включая бренд itsflagship Луи Виттон, а также Кристиан Диор, Фенди, Живанши, Кензо, Марк Джейкобс, "Сефора", а также тег часовщик лодка, и Дом Периньон шампанское.

Нетто-господин Арно вырос на 1 процент после захвата Тиффани была объявлена, или прохладный $США2.1 млрд (А3 миллиарда долларов).

Монограмма сумка Луи Витон Вернис кутюр. Фото: Прилагается

Дом Периньон. Картина: Люк Марсден.

Богатство господина Арно в основном базируется на 47 его семьи процентов акций в LVMH.

Высокие показатели компании LVMH видел ее акции вырастут на 55 процентов в этом году.

Его претензии стать однако самый богатый человек в мире остальных о том, как же компании LVMH может обратить вспять снижение продаж Тиффани & Co и ее актуальности для молодого поколения.

Культовый маленькую голубую коробочку Тиффани. Фото: Прилагается

Тиффани была основана в 1837 году Чарльзом Льюисом Тиффани, но помогли достичь своего культового статуса в немалой степени благодаря 1961 Одри Хепберн фильме "Завтрак у Тиффани", и ее маленькие синие коробочки.

Одри Хепберн в Завтрак у Тиффани. Фото: Прилагается

Г-н Арно начал строить свой люксовый бренд империи в 1984 году, когда он приобрел в Париже дом моды Christian Dior для US60 миллионов долларов (А88 миллионов долларов).

Предприятие начало становится силой, в 1987 году, когда г-н Арно сотрудничаем с Ален Шевалье купить Луи Виттон Моэт Хеннесси после Моды и духов поставщик слился.

Первоначально опубликовано как человек собирается стать самой богатой в миретенденции в области финансов55



Категория: Новости